Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Магия как привлечь деньги

Магия как привлечь деньги

    Как привлечь деньги, и не только привлечь, но и чтобы они положительно сказались на нашей жизни? Что дает нам магия как привлечь деньги? Почему у одних денег много, и они достаточно легко их накапливают. А другие, даже если и не против стать побогаче, никак не могут изменить свою финансовую ситуацию?

    Как правило, все события, которые происходят в нашей жизни, начинаются в нашей голове, подсознании и убеждениях. И если вы что-то хотите, но при этом считаете что это стыдно или плохо, то вы это и не получите. Магия как привлечь деньги никогда не сработает, если вы при этом будете испытывать чувство вины.  Если вы хотите чтобы деньги появились в вашей жизни, повторение мантр и применение различны обрядов просто будут бесполезны. В первую очередь, вы должны избавиться от чувства стыда, вины и осуждения себя за богатство. Наоборот, всегда чувствуйте благодарность к деньгам, богатству. И вы всегда можете распорядиться деньгами так, чтобы они приносили пользу не только вам, но и другим людям, в том числе и нуждающимся.

Магия как привлечь деньги

    Привлечение денег требует серьезного подхода. И поэтому первое, что вы должны сделать - это полюбить деньги, о которых мечтаете. Вы должны пожелать их всем своим существом, тогда и они сами потянутся к вам. И пока вы не захотите по настоящему, чтобы деньги были у вас, их и не будет. И если у вас нет денег, хотя вы их хотите, значит, вы хотите их неискренне.

    Начните думать самостоятельно, а не общепринятыми шаблонами. Начните понимать, что деньги дают в первую очередь финансовую свободу. А благодаря последней вы сможете в большей степени уделять время своей душе и личностному росту. Вы сможете развивать свои таланты и помогать близким. Задумайтесь - что может дать вам финансовая свобода? И что вы станете делать, если вам не нужно будет работать по найму с утра до вечера? Представьте себе свои ощущения, которые могли бы у вас быть при наличии постоянного дохода, не зависящего от вашего времяпровождения. Представили? Наверняка вам понравится это ощущение свободы.

    Помните, что наша вселенная щедра и изобильна. В ней найдется многое, в том числе и для вас. Нужно только лишь показать ей, чего вы желаете. Напишите свое желание на листочке бумаги и положите его в укромное местечко. И с этого момента начните отвечать за свои поступки - думайте только о светлом и хорошем, не ругайтесь, и получите все сторицей. И чем больше вы будете любить и уважать себя, тем больше людей будет относиться к вам также.

    Занимайтесь собой, своими детьми, своим здоровьем и развитием - и это также будет ваше богатство. Больше смейтесь, больше радуйтесь и улыбайтесь. Будьте просто счастливы, и денежки сами потекут к вам рекой!

 

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Аватар пользователя Надежда Райская

Привлечь деньги хотят все, но не все знают, как это сделать с помощью магии. Я вот не знала, что для начала нужно избавиться от чувства стыда за будущее богатство. А если нет этого чувства? Тогда, наверное, можно приступать.