Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Магия мысли

Магия мысли

    Один древний мудрец сказал, что не знает ответов на незаданные вопросы, выразив этим афоризмом те взаимоотношения, которые существуют между реальностью и человеком. Вот например, вы никогда не слышали, никогда не читали о таких странах, как Аруба и Бутан. Для вас этих стран не существует, а теперь, представьте себе, что ваше незнание стерло с карты мира две страны, с общей численностью более 777 тысяч человек, и никаких войн, никаких катаклизмов, а можно иначе - только что, на вашей карте мира появилось еще две страны…, вот такая она, магия мысли. Вокруг нас есть только то, о чем мы хотя бы раз подумали - это сказал другой, не менее древний философ, по его мнению, мира вообще не было, до тех пор, пока человек не назвал это - миром. Деревья - деревьями, траву - травой, а солнце - солнцем, ведь вначале было слово, но перед этим была мысль. Магия мысли, то есть, возможность облекать мысль в материальную форму.

    Впрочем, это было достаточно давно, и хотя материалисты, по сей день продолжают свои споры с идеалистами, но это уже кабинетные споры, представляющие только академический интерес. Истина, по-прежнему непознаваема, а следовательно, находится где-то рядом или недалеко. Для остальных все просто - вы не верите в магию - конкретно для вас, ее нет, а если вы попали под некое магическое воздействие, то это, согласно вашего отношения к миру, всего лишь, случайное стечение обстоятельств.

Магия мысли

    Для тех же, кто видит магию, как инструмент познания, как инструмент изменения мира, магия мысли дает самые неограниченные возможности. Тот, кто верит в силу мысли, в ее магические свойства, по сути, является творцом, в руках которого, есть все, чтобы создать новый мир, возможно, мир лишенный недостатков, или мир, где законы физики действуют совершенно иначе, чем в существующем мире. Конечно, это требует навыков, концентрации и огромных знаний.

    Вместе с этим, если вы еще колеблетесь и не можете понять, что следует считать случайностью, а что целенаправленным воздействием, попробуйте изменить направленность ваших мыслей. Попробуйте думать хорошо о самом себе и о ваших близких. Мысленно желайте здоровья и благополучия тем, кто вам дорог. Через какое-то время, вы почувствуете результат.

    Даже современная наука согласна с тем, что человеческая мысль представляет собой некий энергетический поток, который взаимодействует с другими потоками энергии, вливается в них или наоборот, вступает в противоречия. Энергия мысли может влиять на энергетическое поле, которое окружает людей и предметы. Тогда, реальным становиться телекинез и передача информации на расстоянии без помощи всяких инструментов.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Аватар пользователя Надежда Райская

Я очень верю в то, что если мысленно представлять себя во благе, то так и будет. В мыслях сформулировать свои желания, они сбудутся. Мысли материальны, стоит только представить все уже сбывшимся. И все так и будет.