Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Магия судьбы

Магия судьбы

    Не каждому дано родиться смелым воином, не у каждого дар быть великим, у жизни, у судьбы свои собственные резоны на каждого человека. Но любой, хотя бы раз в жизни задается вопросами, почему все так, как оно есть, и зачем, все так. Люди хотят знать о свою судьбу, хотят быть готовыми к ее сюрпризам. Однако, судьба это огромный энергетический поток, разобраться в котором невозможно без тайных, магических знаний. Магия судьбы дает такой шанс. Гадания, предсказания, пророчества - это лишь часть.

    Но магия судьбы, это больше, чем просто чтение тайных символов и знаков, она позволяет вносить коррективы в судьбу, исправлять предначертания, то есть, в конечном итоге, вступать в сражение с судьбой, и одерживать победы. Впрочем, возможно, и это, то же прописано тонкими, запутанными линиями, которыми пишется человеческая судьба, где-то там, куда мы смотрим, задрав головы.

Магия судьбы

    Что же такое, человеческая судьба? Что в ней величина постоянная, неизменная, а на что можно оказать воздействие, внести коррективы? Для начала, придется освоить три взаимосвязанных понятия - прошлое, настоящее, будущее. Прошлое - оно неизменно, и именно оно влияет на настоящее. Вы родились здесь, и в это время, и это ваши родители - этого не изменить, это прошлое, а ваше настоящее таково именно по этой причине. Каждый поступок в прошлом стал частью этого, сегодняшнего настоящего. Настоящее - это всего лишь мгновение во времени, короткий, практический незаметный промежуток, значимый лишь тем, что вы принимаете какое-то определенное решение. Сделать так или иначе, повернуть направо, а может быть налево, идти вперед или вообще отказаться от движения. В зависимости от того, какое решение вы приняли сейчас, и ваше будущее будет тем или иным.

    Пожалуй, со всем этим можно было бы разобраться и без помощи магии, но, жизнь человека, это еще и энергия, которая имеет свои собственные законы, которые, в свою очередь, диктуются законами космоса. Их сложнее читать, а корректировать их, без соответствующих знаний и умений, и вовсе, опасно. Именно за этим, мы и обращаемся к магам.

    В чем сложность влияния на судьбу человека? Прежде всего, в том, что человеческая жизнь - это череда взаимодействий с другими людьми, с другими судьбами. Некорректное, неподготовленное вмешательство ничего не даст, энергетический поток, моментально вернет вас на место, потому что оно ваше, к нему вас привело ваше прошлое.

    Грамотное магическое вмешательство корректирует не только вашу судьбу, оно вносит ряд изменений и в сопредельные энергетические потоки, небольшие, в пределах допустимого, расширяя возможности вашего выбора, сейчас, в настоящем.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

В основном, я согласен с выводами автора. На нашу судьбу оказывает влияние именно прошлое, настоящее. Действительно, если хочется изменить свою судьбу, нужно приложить усилия. И надо учитывать энергетику мира, нас окружающего. Как пример, куда повернуть на развилке, не знаете, или не уверены, тогда и нужно обращаться к магу. А если такая уверенность присутствует, то делайте шаги сами, но без магии. Как правильно сказано, без знаний в этой области, даже не пытайтесь. Нанесете вред себе и окружающим

Аватар пользователя Вера Королева

Кому-то было даровано судьбой стать кем-то выдающимся, но в процессе становления личности, соприкосновения с другими людьми, произошла корректировка. И не стал тем, кем был должен. Вот так судьба распорядилась.