Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Магия тела

Магия тела

    Магия тела, и не просто тела, а эфирного тела, как правило, очень низка. Дело в том, что мы ощущаем его только в тех случаях, когда происходят достаточно сильные эфирные разрушения - к примеру, разрывы. Но в тоже время ощущать на себе эфирные ощущения в здоровом состоянии очень важно. Ведь от этого зависит не только состояние всех наших органов, но и красота наших движений.

Вообще, эфирное тело вполне может выходить за пределы физического. Особенно магия тела ощущается при резких движениях, непривычных человеку. И в тоже время, плавные движения, создающие иллюзию перемещения в достаточно плотной среде, означают полную согласованность эфирного и физического тел. При этом человек становится способен и на быстрые движения. Но движения - это все же не самое главное.

Магия тела

    Функции нашего эфирного тела не всегда сводятся к его взаимодействию с физическим. Немалую роль играет и связанное с эфирным астральное тело. Границы нашего эфирного тела обладают большой изменчивостью - если человек здоров, то оно выходит за пределы физического тела.  Существует даже социальное табу, запрещающее соприкосновение эфирных тел, за  исключением рукопожатия или подобных церемониальных моментов. И если вы приблизитесь к малознакомому человеку настолько, что ощутите его эфирное тело своим, то, скорее всего тот воспримет это как приглашение к интимности.

    Помните всегда о том, что наши физические тела служат основой для видов работ с различными энергиями и нашего духовного развития. И поэтому физическое тело необходимо поддерживать в состоянии здоровья - ведь именно оно подпитывает наше эфирное тело, или ауру. И эти тела взаимозависимы, они напитывают друг друга энергией.

    Существует множество методик и гимнастик, позволяющих поддерживать в тонусе физическое тело. Не забывайте и о том, что суставы нашего тела фактически являются вторичными энергетическими центрами.
 
    Немаловажную роль в развитии эфирного тела играют и дыхательные практики. Практически всегда в эзотерических школах работе с дыхательными упражнениями уделялось много внимание. И по  различным системам, в нашем животе находится центр от 2 до 5 эфирных центров, или чакр.

    Обязательно заимейте в своем магическом арсенале несколько способов очистки своего эфирного тела. Применение одного и того же способа вызывает привыкание, внимательность при процедуре очистки падает, что приводи к снижению качества выполняемых действий. Чистота же нашей ауры, или эфирного тела, во многом определяет способность накапливать и пропускать потоки энергии. И если ваша аура будет грязна и засорена, то какие бы чистейшие потоки энергии вы ни пропускали, до вас дойдут только ее крохи.

 

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *