Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Магия успеха

Магия успеха

    Если у вас все в порядке, на работе, в семье, если у вас достаточно денежных средств, что бы решать возникающие финансовые проблемы. Денег даже больше, и вы можете делать маленькие приятные сюрпризы самому себе и вашим близким, а слово медицина для вас понятие, скорее абстрактное, то есть, вы знаете, что она есть и не более того - вы счастливый человек. Никакая магия успеха вас не будет интересовать, пока сохраняется такое положение вещей или такое положение звезд. Однако, согласитесь, не так уж и много людей могут похвастаться столь гармоничной жизнью, в большинстве случаев, жизненное равновесие смещено в ту или иную сторону. А любое смещение мешает человеческому счастью. Магия успеха - это возможность исправить вашу жизнь, внести коррективы, приблизиться к гармонии.

    Например, замечено, что счастливых людей больше в странах, которые наименее подвержены социальным взрывам, в таких странах даже экономически кризисы вялотекущие, они не рушат человеческие жизни и больше напоминают эпидемию насморка, от которой достаточно вылечиться и можно уже не вспоминать. Люди в таких местах живут долго, и что очень важно, счастливо. Нам с этим не повезло, но это еще не приговор.

Магия успеха

    Доводилось ли вам видеть, как буддистские монахи создают из разноцветного песка сложнейший орнамент - необыкновенно красивая, гармоничная картина, но очень хрупкая, достаточно легкого ветерка и песчинки перемешиваются, искажая, а то и вовсе уничтожая картину. Нечто похожее происходит и с людьми, когда они оказываются втянутыми в различные социальные передряги, гармония нарушается, энергетические потоки сталкиваются и перемешиваются, в результате, человеку достаются душевный дискомфорт и весьма расплывчатые внутренние ориентиры. Выйти из этого состояния без потерь или, хотя бы, с минимальными потерями, без посторонней помощи непросто. Внутренний стержень и четко поставленные цели - достоинство немногих, остальным же достается путь страданий и сомнений.

    Обращение к магии - это способ найти себя, свой путь и свои цели. Самый простой способ - это магия исполнения желаний, у него есть лишь одно "но", надо быть абсолютно уверенным, что вам, для достижения гармонии не хватает именно этого, поэтому, предпочтительнее выбрать более долгий путь, обратится к магу, чтобы он произвел общую диагностику. Расшифровал силы, которые воздействуют на вас сейчас, выявил положительные и отрицательные, и только после этого произвел необходимый обряд, после которого, вы, наконец-то сможете дышать полной грудью, видеть в жизни положительные моменты, и двигаться вперед, к гармонии и счастью.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Аватар пользователя Вера Королева

К сожалению даже у самых благополучных людей вдруг начинаются проблемы. Никто не может сказать, почему все было отлично, а в один момент испортилось. Тогда можно воспользоваться магией для корректировки ситуации.