Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Светлая магия

Светлая магия

    Светлая магия - магия любви, магия сострадания и магия жертвенности ради чего-либо или ради кого-либо. Светлая магия была создана для атаки тёмных сил, которые наносят вред человеческой душе, она состоит из положительных качеств мага и его магических ритуалов. Основное направление светлой магии - это избавление человека от тёмных сил и создание и закрепление благоприятного. Маг даже в битве не может быть настроен против противника, он должен относиться к нему с любовью, что порой затруднительно, но необходимо для истинного светлого мага.

Светлая магия

    Ритуал светлой магии должен осуществляться на 3-х ступенчатой основе. 1 ступень - любовная магия, 2 ступень - магия сострадания, 3 ступень - магия жертвенности. Если светлый маг не изучит и не поймёт хотя бы один из этих трёх этапов, то к действиям светлой магии он приступить не сможет.

    Светлая магия - это ежедневная работа над положительными качествами и полное избавление от плохого и тёмного в вашей личности. Если в светлом маге всё же присутствуют тёмные качества, то он более уязвим перед реальностью. Он не имеет права быть трусом, чёрствым и т.п., ведь любой его  личностный негатив, его мысли, которым он позволяет существовать, сводят все его старания и умения на низшую ступень светлой магии.

    В светлой магии есть заклятия и обряды.
 
    Заклятия светлой магии не вечны, продолжительность их действия зависит от воли человека, который принимает, либо не принимает  магическое заклятие. Исходя из этого, на человека, настроенного скептически к такому роду заклинаний,  действие это заклятия будет недолгим.

    Ритуалы светлой магии имеют более длительное воздействие. Это сложнейшее сочетание светломагических приёмов, в которых волшебство светлого мага сливаются воедино магической силой животных, растений, воды и т. п. и с полной силой двигаются на заданную цель. Все эти магические приёмы работают, благодаря духовным и физическим силам светлого волшебника.

    Изначально светлый маг учится работать с раскрытием собственной души, находит положительные качества и держит их доступными миру. Учится видеть в человеке их душевное светлое, а также относится к людям с любовью и приносить в жертву своё здоровье ради остальных.

    На 2-ом уровне светлый маг учится видеть положительные качества в неприятеле, помогает ему избавиться от плохих качеств, а также учится любить его, несмотря на трудности.

    На 3-ем уровне светлый маг учится полностью избавлять себя от негатива, как в мыслях, так и в действиях. Он уже способен противостоять самым профессиональным чёрным магам, принося в жертву не только своё здоровье, но и даже жизнь.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Аватар пользователя Наталья23

Светлая магия у меня ассоциируется с добрым волшебством, и вообще мне кажется ее значение - во всем помогать человеку! Побольше бы светлой магии и магов в нашей жизни, и у нас было бы гораздо меньше проблем, но надо еще чтоб человек верил в эту светлую магию!