Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

"Странные события, в селе"

"Странные события, в селе"
"Странные события, в селе" 
 
Эти события произошли в середине XVII века, в селе ныне называемом Голодуны. В те времена жилось не так, как сейчас. В этом селе, жил некий очень непонятный человек, которого звали Константином. Он был в прошлом священником, потерявшим веру в господа. Некоторые, тогда твердили, что священник тронулся умом, другие же, что он продал душу дьяволу и начал заниматься чёрной магией.
 
А, случилось всё с того, что Константин нашёл старую заброшенную церковь, куда не ступала нога человека, много десятилетий. Якобы он обнаружил какой-то амулет и непонятную книгу, которую носил всегда с собой. Жители деревеньки, тогда утверждали, что Константин ходит и разговаривает сам с собой. Его видели рыщущим на кладбище, что-то там разрывавшим и уносящим землю с могил. Ещё поговаривали, что он разворотил какой-то склеп, по пути в соседнее село. Вернувшись обратно, бывший священник стал окончательно безумным. Он словно пьяный, ходил и зловеще хохотал, поговаривая одно и то же, «вы всё будете служить мне во тьме ночной». После чего, люди спохватились и пошли к старосте села, было принято решение, спалить его на костре. Но, когда селяне пришли в его хату ужаснулись, она была вся в каких-то черепах, костях, дохлых летучих мышах, на пороге лежал чёрный кот, а сам же священник висел в хате повешенный. Похоронив его, вдали от села без креста, селяне забыли про тот инцидент. 
 
Спустя неделю, в селе начали пропадать кролики и рогатый скот. Люди стали поговаривать, что Константин ходит по ночам и призывает открывать двери, чтобы зайти в их дома. После чего, в селе начали умирать люди. За три недели, умерло порядка восьми человек. А, спустя ещё неделю, эти умершие начали беспокоить родственников, по ночам стуча в их двери. В селе начался настоящий мор, всё это продолжалось порядка двух месяцев. Селяне, не выходили по ночам из своих хат. Тогда в деревню приехали какие-то люди, попросили показать всех, тех кого они похоронили, включая проклятого священника. Разрывая могилы, эти странные люди вбивали в сердца умерших, осиновые колья и отрубывали им головы. Все, кого они тогда раскопали, были румяными и полными жизни, а когда вгоняли колья в сердца, в покойных было чертовски много крови. Могила самого же Константина, была пустой, его так и не нашли. После, странные люди ушли. В итоге жители села зажили обычной жизнью. Странных событий здесь больше не было.
 

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Аватар пользователя Ada

Мне всегда нравились подобные, изложенные простым народным языком, истории о нечистой силе и тому подобных проявлениях мистического сознания. Есть в них какой-то собственный, необыкновенный шарм и притягательность!