Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Как правильно проводить магические обряды

Как правильно проводить магические обряды
Магические ритуалы и обряды требуют от человека полной сосредоточенности и уверенности в своих силах. Если вы сомневаетесь в результате своих действий, то не пытайтесь вмешиваться в законы природы. Магия – это наука для смелых, решительных людей, с холодным рассудком и определенным психическим настроем. Обряд сработает только у человека, уверенного в возможности осуществления своего желания. После проведения магического ритуала или обряда нужно постараться забыть о нем, ни в коем случае не допуская мыслей о неудаче. Помните о том, что мысль материальна. 
 
Как правильно проводить магические ритуалы и обряды 
 
Чтобы правильно провести магический обряд надо неукоснительно соблюдать определенные законы. Если вы будете практиковать часто, то эти правила естественно войдут в привычку и будут восприниматься, как необходимые элементы. 
 
1. Время проведения 
 
Для проведения конкретного ритуала надо учитывать фазы лунного цикла. Обряды на избавление от чего-либо (болезни, врагов) делаются на убывающей Луне. Ритуалы, связанные с привлечением любви, материальных благ, удачи проводятся нарастущем цикле. Особую силу такие заговоры обретут в ночь полнолуния – особый магический день. Большое значение имеет и время суток. Например, утро – идеальное время для исцеления, темное время суток – для снятия негативной энергии. В воскресенье, как правило, магические ритуалы не проводятся. 
 
2. Обстановка и одежда 
 
Магическое действие должно совершаться в спокойной уединенной обстановке. Постарайтесь, чтобы ничто не помешало вам в этот ответственный момент – в помещении не должно быть посторонних, телефон отключен. 
Если обряд связан с призывом к потусторонним силам, окно следует приоткрыть. 
Одежда – простого покроя, однотонного цвета из натуральных тканей. Волосы должны быть распущены. 
 
3. Соблюдение поста 
 
Опытные практикующие приходят постепенно к необходимости соблюдения поста во время проведения ритуала. Для начинающих будет достаточным исключить накануне и в день обряда употребление алкогольных напитков и других психотропных веществ, так как они отбирают психическую энергию. 
 
4. Последовательность действий 
 
Накануне магического ритуала или обряда постарайтесь запомнить все этапы его проведения, заучите наизусть заговоры. Во время совершения вы должны четко и без запинки произносить слова заклинания, не тратя силы и время на то, чтобы его вспомнить. 
 
5. Мысленная визуализация 
 
Постарайтесь как можно лучше сконцентрироваться и мысленно увидеть суть происходящего явления. Например, если вы проводите обряд очищения, представьте нисходящий поток света, вымывающий всю негативную энергию. 
 
6. Магическое молчание 
 
Очень важный закон в магии – сохранять тайну проведенного ритуала и никому о нем не рассказывать. Иначе неблагоприятные мысленные воздействия других людей помешают его осуществлению. 
 
7. Магические предметы 
 
Все предметы, необходимые для ритуала должны быть новыми и использоваться только в магических целях. Постоянные атрибуты, такие как ножи, жезлы, амулеты должны быть дополнительно освящены. 
 
Главное же правило успеха для начинающего мага - постоянная практика проведения ритуалов и обрядов. Дерзайте, и все получится!

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Когда от меня ушел муж к любовнице, мысли возникали разные, в том числе и провести какой-либо магический ритуал, связанный с приворотом. Много читала информации, изучала что и как правильно делать. В итоге, решила обратиться к опытному магу, не зная всех нюансов трудно добиться желаемого результата, а еще хуже, можно навредить.