Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Скрытая магия

Скрытая магия

    Скрытая магия- это тайная способность изменить будущее, либо настоящее с помощью силы мысли, слова и желания. Но одного желания в нашей жизни будет мало. Например, чтобы заиметь то или иное, помимо желания нужны ещё и действия. Скрытая магия несёт в себе пародию на какие-то действия, сочетающиеся с работой умственного характера и астрального, а то есть с помощью звёзд. Сначала мы создаём образ с помощью нашего воображения, потом присоединяем веру и волю, а уж затем подкрепляем физические действия. Магия- это два мира, мысленный и материальный.

Скрытая магия

    В скрытой магии существуют две основы - магия действия (событий) и магия слова. Вот и разберёмся. В каждом слове присутствует мощь, энергия и великая сила. Словом можно помочь человеку, а можно и нанести вред.

    Скрытая магия слова несёт в себе несколько видов, - это указ, просьба, молитва и т.п.  Это самые лёгкие пути заклинаний, которые могут быть направлены на конкретного человека. Оказывать действие можно и не только на человека, а также на явления будущие, настоящие и на потусторонние миры.  К скрытой магии слова в таком виде больше относится командный тип, угрожающий и указательный. Например: "Если ты меня ослушаешься, то горячо пожалеешь об этом! Тебя ждёт беда!"

    Существует в магии слова такое понятие, как заклинание, которые нацелены не на конкретного человека, а на его посредника. В основном посредники - это астральные субстанции, а именно- это звёзды, планеты, солнце, луна, боги и т.п. Заклинания в древности чаще всего проводились с приношением жертвы. К примеру, жертвенная просьба: " Давай ты мне отдашь своего барана, а я тебе взамен свою корову".

    Скрытая магия какого-либо действия - это начальный портал  состояния, при котором вы полностью освобождаетесь от  всего будничного. Всё, что от вас требуется, так это ваша вера, сила, воля и воображаемые мысли, то есть умение представлять. Для того, чтобы выполнить обряд, вы должны будете вообразить все действия и события, желаемые видеть на самом деле. При совершении обряда будьте уверенными в правильности своих решений и действий.

    Скрытая магия событий - это безукоризненная вера во все явления, желаемые увидеть в дальнейшем. Колебаниям и сомнениям здесь не место. К нашим воображениям нужно относится, как будто это уже происходит и вы это видите. Прислушайтесь к своей воле, лишь она помогает вашей вере и представлению событий.

    Скрытая магия - это невидимый большинством союз с нашим миром, с нашим окружением. И даже, несмотря на это, скрытая магия в практике ежедневно обретает всё большую и большую популярность.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Аватар пользователя Паула

Далеко не каждый способен применять скрытую магию. Я пыталась много раз, но у меня не получается. Хотя желала изо всех сил. Все-таки, это дело профессиональных магов, а не простых смертных, не имеющих на это никаких способностей.