Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Снять магию

Снять магию

    Снять магию можно разными методами. Изначально необходимо определить вид магии и подробно произвести её диагностику. После всех этих действий можно пробовать снимать магическое заклятие. Не существует одного и того же ритуала снятия магии. Важно выявить приблизительную дату наведения заклятия, его вид и кем это было совершено. Здесь важным моментом является сила мага, который наводит заклятие. И только после того, как целитель поймёт эти три этапа, то он может предложить около четырёх вариантов снятия магии.

Снять магию

    Нужно понимать одно, что снять магию с человека - это значит перекрыть негативную энергию мага, именно того человека, кто её навёл. И только специалист имеет возможность и способность снять магию с наилучшим результатом, и лишь после того, как он проведёт детальную и пошаговую проверку нанесённого вреда, а то есть наведённого заклятия.

    Порой люди думают, что их любовь настолько сильна к определённому человеку, что им не хватает больше сил жить без него. Существует множество примеров, где распадался союз, и брошенный человек впадал в глубокую депрессию. В таких случаях можно обратится за помощью к магу и снять магию с помощью отворота. Отворот - это  вид магии, который используется магами для снятия любовных оков, когда самостоятельно у человека нет сил избавиться от своих чувств. Есть случаи, когда овдовевшие женщины не могут найти себя в этом мире без своего умершего мужа, они угасают на глазах. С помощью отворота она возвращаются в реальность, открывают глаза и смотрят на мир иначе, им становится легче жить.

    Сглаз и наведение порчи - это разные виды магии, но не все об этом знают и понимают.

    Порча - это вид магии, который наносится намеренно. Порча - это внедрение негативной энергии в поле человека действиями недоброжелателя, который в основном прибегает к действиям мага. Вычислить порчу не сложно. Если на человеке есть порча, то у него возникают проблемы со здоровьем, портятся семейные отношения, происходит разлад на работе. И вроде бы всё происходит само собой. А оказывается - это всё последствия порчи. И только маг-профессионал сможет верно диагностировать порчу и снять её. Все ваши дела вновь наладятся.

    Чем отличается сглаз от порчи? Порча- это намеренное нанесение вреда, а сглаз чаще всего- случайность. Но есть и чёрный сглаз, он является разновидностью порчи, а есть случайный - бытовой. Сглазить могут сильные люди плохим словом, произнесённым со злостью, завистью. Не важно как наведён сглаз, его необходимо снимать. Специалист  поймёт порча на вас или сглаз и поможет избавиться вам от недуга. И помните, что помощь может оказать только знающий и опытный маг, а не шарлатан, которых в наше время очень много.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

У меня год назад ушел муж к женщине.Сейчас я нашла прикованные к балкону наручники,оковы.Его дама занимается ворожбой.Какое колдовство могут навести при помощи наручников?