Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Болезни магия

Болезни магия

    Все страдания и болезни человека являются результатом нарушения законов и правил духовного и физического планов. Но, к сожалению, не всегда эти законы очевидны.  Например, если один человек нарушил законы, то кармические зависимости могут появиться не только для него самого, но и для его потомков. Поэтому если у вас имеются какие-то непонятные болезни магия может помочь проанализировать ее в непосредственной связи со всем окружающим миром.

    Для целительства в магии немаловажное значение имеет общение с деревьями. Энергия деревьев способна лечить любые болезни магия их забирает у человека отрицательную энергию.

Болезни магия деревьев

    В нечетное число любого последнего весеннего или летнего месяца, на рассвете, натощак, возьмите с собой небольшую емкость с водой подойдите к большому дубу. У дерева снимите с емкости крышку и поставьте ее на землю рядом с собой. Обхватите руками ствол дуба и прислонитесь лбом. Закройте глаза и расслабьтесь. Обратитесь мысленно к дереву и попросите наполнить вас положительной энергии. Все ваши слова должны исходить от самого сердца, быть искренними. После этого представьте, как на вас с ветвей опускается зеленая дымка, проникая внутрь тела и наполняя его приятным теплом. Вы сами поймете, когда прекратить эту процедуру, но обычно она занимает 5-10 минут. Не забудьте поблагодарить дерево.

    После этого рассмотрите ветви и найдите, где кора отходит от ствола дуба. Осторожно отломите этот кусочек и положите его в емкость с водой. Сразу накройте ее крышкой и не оглядываясь, уходите. Дома перелейте жидкость с корой в посуду, подходящую для кипячения и кипятите на слабом огне 5-10 минут под крышкой. Остуженный отвар процедите и обрызгайте все комнаты своего дома. Саму кору затем высушите и закопайте в землю после захода солнца.

    Многие считают магию отдельным предметом, не совмещенным с жизнью. Попробуйте оглянуться вокруг и просто понаблюдать. Жизнь, магия и здоровье - это неразрывные линии. Не нужно делить то, что является единым. В нашем мире очень важна гармония во всем. И любое явление или мысль являются фактом нашей жизни. И чтобы стать настоящим магом, нужно стать человеком во всех его проявлениях и со всеми его качествами. Помните всегда, что вы личность. И не забывайте о том, что такие же личности окружают вас. Различие между вами, возможно, только лишь в ваших предназначениях. Главное найти именно свою дорогу, и тогда она не только станет намного легче, но и идти по ней вы будете с радостью, невзирая на жизненные перипетии.

    Практикующий маг, особенно целитель, должен постоянно восполнять и приобретать затраченную энергию. И главным источником колдовской и жизненной силы, в основном, является энергия четырех стихий, и энергия Луны, Космоса, и Солнца.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Аватар пользователя Паула

Сейчас как раз последний месяц сезона, и можно было бы воспользоваться вашим советом, но в моей местности не растут дубы. А у нас в родне есть одна странная болезнь (и у меня она возникла тоже), про которую мне кажется, что она связана с магией. Избавиться бы от нее.

Аватар пользователя Екатерина Семенкова

Наверное поэтому человек в лесу отдыхает душой. А про дуб и его волшебные свойства не слышала. Но теперь, при первом же походе в лес, попрошу у него самого лучшего, положительного.