Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Что и как используется в магии

Что и как используется в магии
Что и как используется в магии
 
Мало-мальски знакомый с практической магией человек знает о том, что для проведения разных обрядов и ритуалов колдуны и маги используют самые разнообразные предметы. Как же обычные вещи превращаются в "волшебные"? Что используют современные маги в своем деле? 
 
Даже непосвященный человек знает о силе булавок, подков, ниток, волос, зеркал, воды, фотографии, камней и костей, различных растений. Список предметов, которые могут иметь магическую силу, бесконечен. Сами по себе эти вещицы являются обыкновенными, но в руках настоящего колдуна они превращаются в грозное орудие. Именно маг наделяет эти вещи той силой, которая необходима для проведения того или иного обряда. Да, сила и действие предметов каждый раз отличается друг от друга. К примеру, возьмем обыкновенный гвоздь. Если над ним прочесть специальное заклинание и после этого вбить в порог собственного дома, то жилище будет надежно защищено от нападок других колдунов и магов. Если же "заколдовать" такой же гвоздь другим заклинанием и вбить его в забор чужого дома, где проживает парень или мужчина, то можно лишить хозяина дома мужской силы. А вот специальный ритуал с обычным гвоздем, водой и огнем поможет избавиться от безответной любви. Предмет магом был использован один, а результат всегда разный. 
 
Некоторые магические предметы в колдовстве используются редко, а кое-что участвует в ритуалах постоянно. К примеру, отаинстве зеркал знают многие. С их помощью гадают на будущее, вызывают духов, проводят "черные" обряды. Если не хотите себе навредить, то с зеркалами лучше не связываться. Обычные ножницы тоже являются отличным помощником длямагов и колдунов. Здесь может быть и порча, и отвороты-привороты, и заговоры на лечение. Если вы заметили в доме посторонний предмет и предположили его магическую природу, то избавляться от вещицы нужно незамедлительно. 
 
Кстати, пропажа личных вещей тоже должна насторожить. Ведь часто колдуны и маги используют их в своих ритуалах. Особенную опасность нужно почувствовать, если вы вдруг лишились пряди своих волос. С ними практикующий маг может сделать любой заговор, в том числе и на смерть. Будьте осторожны. Любая невинная вещь в руках колдуна становится опасной. Удачи!

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Лучше никому не давать своих вещей, чтобы никто не навел порчу. Часто в магии используют и своих животных и птиц..., которые якобы экстрасенсу помогают в работе. За этим интересно наблюдать, но что может сказать человеку та же змея или ворона?! Вот для меня это загадка.

Я заметила, что в битве экстрасенсов те экстрасенсы, которые пользуются различными магическими предметами, справляются с заданиями лучше, чем те, которые не используют ничего.