Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Использование магии

Использование магии

    Что значит стать благополучным и чувствовать себя состоявшимся человеком с отличным здоровьем  и отличными перспективами? Использование магии позволяет улыбаться жизни и видеть рядом улыбающимися любимых людей.

    Существует такое мнение, что успешные люди притягивают к себе фортуну. И это на самом деле так. Их энергетика запрограммирована на счастье, благополучие и здоровье. Но бывает и наоборот - человек тратит свои силы, и все равно не может добиться достойного результата. Такие проблемы нередко указывают на серьезные сбои в биополе. Возможно, что человек сделал что-то плохое раньше, или получил негатив в виде сглаза, проклятия или порчи.

    И если вы не знаете, как решить проблему, отчаялись, или не знаете, куда обратиться, вам поможет помощь мага. В основном, использование магии происходит при помощи тонкой магии - энергии. Доказано, что энергия, или аура, есть у каждого из нас. И ей наделены не только одушевленные предметы, но и неодушевленные. Ну а уж о силе мысленного посыла, наверное, слышал каждый из нас.

Использование магии

    Но, обращаясь к магии, доверяйте только проверенным специалистам. Действительно мощным биополем обладают потомственные магии. Они много знают о работе с аурой, могут восстанавливать и увеличивать свой энергетический потенциал. Они в течение длительного времени накапливают знания и передают их другому поколению, чего нельзя сказать о шарлатанах.

    Самостоятельное же использование магии, без помощи опытного наставника, может привести к неприятным последствиям. Магические методики при их неправильном выполнении могут навредить как вам, так и человеку, на которого было направлено магическое воздействие. И вообще, любое магическое действие является ответственной работой, сопоставимой со сложной хирургической операцией. И поэтому сами подумайте - что может сотворить неопытный человек с вашей аурой и вашей судьбой.

    Особенно серьезной работы требует снятие порчи, сглаза и проклятия. При этом убираются негативные потоки и поднимается аура. И чтобы решить такую задачу, специалист должен уметь применять множество знания и силы.

    Нередко к магии прибегают, и чтобы укрепить семейные и любовные отношения. Магия на самом деле помогает укрепить брак или вернуть любовь. Она отлично гармонизирует эмоции. Привороты же являются одним из способов заставить мужчину обратить на вас внимание. Но попытаться осуществить приворот самостоятельно довольно опасно. Если вы не имеете особого магического дара, то можете только навредить себе и любимому. И во избежание негативных последствий, лучше обратиться за помощью к профессиональному магу. Опытный маг знает, как с наибольшей эффективностью обратиться к высшим силам. И кроме того, универсального любовного приворота не существует - в каждой ситуации применяются самые разные варианты магических воздействий.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Аватар пользователя Вера Королева

Профессиональные маги обладают поразительным даром, и научиться магии у одного из них - это стать магом тоже. Множество сложных ритуалов проводятся ими, и одним из важнейших моментов является защита от последствий, которые могут возникнуть.