Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Истинная магия

Истинная магия

    Истинная магия - это магия желаний и эмоций. Заклятия с помощью истинной магии очень индивидуальны, а именно в том, что одно и то же заклятие не может исходить от разных магов. У одного мага заклятие "запустится", а у другого нет.

    В истинной магии существует несколько разделов: магия слова и желаний; магия взгляда, совместно с магическими жестами; магия снадобий и кровная магия.

Истинная магия

    Приверженцы истинной магии взгляда владеют гипнозом ничуть не хуже, чем вампиры. Основная сила магов воссоединена в вампирских очах. Истинная магия взгляда легко передаёт свою силу и требует самой высокой сосредоточенности. Для исполнения заклятия нужен нацеленный взгляд и специальный жест. Только после этого заклинание вступит в своё действие. Но здесь также есть и плохая сторона,- это сопутствующее явление, которое имеет большую силу, чем исход от взгляда.

    Магические снадобья. Изготавливаются разновидные магические настойки и отвары в особенной обстановке и с помощью специальных составляющих. В составе могут быть растения, жучки- паучки, грунт, когти, шерсть и кровь животных и многое другое. В такой настойке необходимо нечто от человека, на которого и будет наложено заклятье. Плюсом магии снадобий считается, что в дальнейшем никакой подзарядки и проверки не нужно. Один раз провёл ритуал и достаточно.

    Самое опасное составляющее магии снадобий - это магия крови. Ни в коем случае нельзя употреблять кровь стороннего человека, так как высок риск его гибели или полного лишения его физических сил и здоровья. Также и колдуну не стоит употреблять свою кровь, так как в ней великая магическая сила. А самое страшное, что эта сила бесконтрольная. Вообще кровь чаще всего применяется в талисманах.

    Исходом потери магом его волшебной силы и самоконтроля является истинная магия желаний. Сила магии преобладает над магом. Наблюдаться это может в неконтролируемых сказанных фразах и пожеланиях. Такие маги весьма опасны. От них избавляются путём убийства, либо помещают в антимагическую зону, где их силы теряются. В основном обладают такой силой маги наивысшей ступени.

    В душе человека есть воспоминания, разум и поочерёдные элементы магии. Если плоть и разум человека погибают, то душа рассыпается и её никак не вернуть. И при попытках мага вернуть душу в иное тело, она не будет той, что прежде. Душа не только не станет прежней, но и может далее разрушаться. Истинная магия может прекратить разрушение и перенести на другой этап существования. Конечно же, душа сольётся со своей новой плотью, но увядание и болезни будут преследовать воскрешённого. В конце концов, он погибнет, как простой смертный.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Аватар пользователя Паула

Силу слова мага я испытала на себе. Не думаю, что она была контролируема им, но на мне она отразилась в очень плохой степени, и на протяжении ровно тридцати лет. А может, это было сделано и специально.