Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Магия в полнолуние

Магия в полнолуние

    Огромный ночной диск, висящий так близко, что хочется подняться на крышу и прикоснуться к нему рукой, чтобы потом посмотреть, что же там такое светится. Магия в полнолуние настолько сильна, что достаточно просто произнести про себя желание, и оно непременно сбудется. Полная Луна, как созревший плод, который вот-вот лопнет, и сок его прольется на всех, кто предпочитает солнечному свету, призрачный, лунный. Луна всей своей сущностью идет навстречу человеческим желаниям, под полной Луной хорошо отказываться от старых вредных привычек, и заводить новые. Выискивать предметы, которые мешают развитию и реализации личности, и выкладывать их под Лунный свет, и то, что было вредно, станет полезно.

    Магия в полнолуние имеет и другие необыкновенные свойства. Например, в женщинах сверх меры, обостряется интуиция, в такие дни, следует ловить каждое их слово, всматривается в каждое движение, в каждый жест, сама Луна будет говорить с вами телом женщины, хотя, большинство из прекрасной половины человечества, чувствуют себя в такие ночи раздраженными и сверхутомленными, увы, такова плата за небесное родство. Да и вообще, ночная красавица, издревле благоволит именно к женщине, словно они находятся в неком, тайном сговоре.

Магия в полнолуние

    Что же еще, можно на полную Луну? Во-первых, можно окончательно выяснить, насколько сильно в вас магическое начало, и какая именно магия, собственно, ваша. Всего-то небольшое усилие, немного времени на медитацию и вы приобщитесь к тайным знаниям. Во-вторых, именно в это время ритуал освобождения или очищения ауры дает максимальный эффект. Еще несколько ритуалов, проведенные в этот период гарантируют скорое исполнение и длительный период действия, "на привлекательность", "на богатство" и ряд других.

     Кроме этого, полнолуние - самое подходящее время для изготовления магических предметов, в том числе, амулетов, оберегов, а так же специального магического инвентаря. Травы, которые используются в магических ритуалах, если они собраны в полнолуние, обладают максимальной магической силой.

    Но насколько хорошо может быть в такую ночь, настолько может быть и плохо. Обостряются сердечные болезни, скачет давление, открываются язвы, кровотечение бывает так обильно, что его невозможно остановить без специальных средств. Но более всего, полная Луна влияет на психическое состояние человека и его чувствительность к тонкому, невидимому. Самоубийства, в том числе и массовые, ДТП с участием множества машин и человеческими жертвами, буйство маньяков - это так же, приходится на время полной Луны.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Аватар пользователя Вера Королева

В полнолуние обостряются все чувства, не только интуиция. Я замечала, что обоняние тоже. И ритуалы, проведенные в полнолуние, особенно действенны. Время магии и чудес. Многие ритуалы проводятся весьма успешно.