Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Магия как наказать обидчика

Магия как наказать обидчика

    Чёрные маги полагают, что не стоит оставлять зло, направленное на вас, без внимания, тем самым давая разгореться вредоносной силе всё сильней и сильней. Не позволяйте злу осесть на вас, оказывайте возможные воздействия, чтобы защитить себя. Иначе в дальнейшем вы будете невезунчиком и горемыкой. Вам пригодится магия как наказать обидчика и не пострадать самому.   

    Бытует людская вера, что для душевного самоочищения необходимо избавиться от таких чувств, как зло и ненависть к кому- либо. Вы должны простить всех, кто вам когда- либо досаждал, и вы испытывали к этим людям злость и подобные эмоции.

Магия как наказать обидчика

    Вас ограбили и вам необходимо узнать, кто является вором. Верная подруга, втайне от вас, встречалась с вашим избранником. На работе вас жестко подставили, и начальство точит на вас зуб. Вы же не станете всё это прощать? Тогда у вас есть повод обратиться к чёрной магии и ей могучим силам.

    Если вы в отчаянии, и у вас есть существенная проблема, то есть особая магия как наказать обидчика, к ней вы и можете обратиться за помощью. Но не стоит прибегать к ней по всяким мелочам, которые вы можете решить самостоятельно. А лишь тогда, когда вам и вашим родственникам угрожают расправой, либо оказывается сильное давление, где действительно видна угроза здоровью и жизни.

    Магия как наказать обидчика раскрывает множество решений: эффект бумеранга, - когда всё плохое вернётся к вашему недоброжелателю; посрамление - все вокруг будут испытывать отвращение; обезоруживание вреда и злобы и многое другое подобное.

    Расправиться со злопыхателем возможно лёгким приёмом, применив эффект бумеранга. Для данного обряда используются 2 иголки, чёрные нитки и специальное заклятие. Для завершения данного ритуала одну из игл вонзают в преддверие обидчика и во второй раз произносят заклятие.

   Есть ещё одни способ, как наказать обидчика, - встать на его тень и произнести магический заговор. Магия теней имеет сильнейшее влияние в данном примере.

   Если вам до сей поры неизвестно как выглядит ваш враг, и вообще кто он такой, то можете это попытаться выяснить посредством обычных зеркал. Вам потребуется развернуться и сесть спиной к зеркалу, зажечь свечу, а в левую руку взять ещё одно зеркало и произносить особые магические слова. После того, как вы увидите образ, то поизносится ещё одно заклинание. По окончании заговора, вы должны плюнуть на зеркало и разбить его камнем. От зеркальных осколков нужно тут же избавиться, выбросьте их.

   Правильней будет, если вы прибегните к помощи опытного колдуна, занимающегося чёрной магией. Ему будет легче определить вашего обидчика и найти верный метод, чтобы наказать его. Ведь он специалист в чёрной магии, которую изучил от А до Я.
 

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

помогите найти опытного колдуна . занимающегося черной магией. Я  всегда прощала всех, и моя порядочность мне навредила .                                                                                                                                           Светлана. Одесса.

Сходите в церковь, простите этого человека , что сделал вам зло. Я думаю все бумерангом вернется 

А  ПОЧЕМУ  НЕ  ПИШИТЕ  ЗАГОВОР.,МЫ  ЖЕ  НЕЗНАЕМ

А как узнать этот заговор ?