Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Символика Славян. Россия - Орел, Украина и БелоРусь - Сокол

Символика Славян. Россия - Орел, Украина и БелоРусь - Сокол
Символика Славян. Россия - Орел, Украина и БелоРусь - Сокол.
 
Нынешнее население России, Украины, Белорусии, по результатам исследований современной генетики, причем различных институтов, на 70 процентов, в среднем, состоит из прямых Родов Ариев.
 
Гаплогруппа R1a1. Это Рода Русов. Славяне. Сие название всей группы наРодов Русов появилось в Европе вместе с распространением Руси. Рода Яровой Руси, принадлежащие Яру-Ра-Сварогу. Сварожичи.
 
Состояние атакующего сокола, свобода падения обеспечивает чувство невесомости. Память о межзвездных путешествиях наших далеких Предков, заселивших Землю-Матушку. 
СОКОЛОВЯНЕ... СКЛАВЯНЕ... СКОЛОТЫ... СЛОВЕНИ... СЛАВЯНЕ... Со (с), коло (орбита), Со-Кола-ты - с орбиты спустившийся. Символ Памяти Предков.
В Яровой Руси, а после в Новгородской (а изначально Новгород был Словенском) и Киевской Руси во времена волхвов проблема необходимости в скорых и решительных действиях для защиты своей 
 
территории решалась очень интересно. Было замечено, что единственным состоянием, нахождения Руса-воя в состоянии постоянной готовности, является состояние, которое приобретает атакующая 
 
степная птица. Её и назвали - СОКОЛ. Поэтому сокол стал ключевым знаком, который открывал горизонт согласованности действия на внутреннем и внешнем плане жизни. Поэтому и Рюрик, как воин, 
 
не мог не пользоваться этими знаниями, соответственно и символом. Это был очень важен момент, который знаменовал рождение и постепенное развитие этнической самоопределенности украинцев, 
 
белорусов, русичей. У кънз. Светослава Хороброго символ Сокола присутствовал везде, на печатках, на украшениях, на стягах... Постепенная стилизация образа сокола уже в те древние времена 
 
привела к возникновению символа, который на сегодня является гербом Украины. Сегодня его кое-кто называет "трезубом", сознательно иль нет, но это не правильно.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Искажение нашего прошлого является главной целью все власти, которая существовала на Украине с 1991 года. Сокол лишь повод унизить наше общее прошлое. Правит разобщёнными народами легче.

На самом деле у каждого символа очень много разных значений и часто бывает, что непонятно откуда он вообще появился. Есть только догадки учёных, но достоверной информации у нас нет.