Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Магия боли

Магия боли

    Боль окружает человека с самого первого мгновения появления на свет, и преследует его на протяжении всей жизни. Режущиеся зубки младенца, следы первых падений, царапины, первые месячные девочек, синяки и царапины первых, мальчишеских драк. Становиться человек старше, и физическая боль уступает боли душевной. Приходит старость и несет череду возрастных заболеваний, одна из которых, в конечном итоге, сводит человека в могилу. Казалось бы, никакой магии - только несовершенство человеческого организма. Но это только поверхностный взгляд на боль, магия боли не в ощущении страданий, она в том, что боль, это еще один инструмент познания жизни, познания окружающего мира. Магия боли в новых ощущения, которые получает человек, в новом опыте, в ином взгляде, который обретает человек после прохождения испытания болью…

    Кроме того, существование болевых ощущений предусмотрено самой природой, и если вдруг рождается человек с необыкновенно низким болевым порогом, это следует рассматривать как некую патологию организма. Самого же носителя нежизнеспособным представителем homo sapiens. Суть боли - сигнализировать человеку о неполадках, появившихся в организме. Для человека непосвященного будет вполне достаточно и этого.

Магия боли

    Однако у боли существует и иное назначение. Боль изменяет восприятие мира, иногда заставляет концентрироваться, иногда расширяет спектр восприятия. Именно эту особенность человеческой боли заметили и поставили себе на службу некоторые древние маги. Посредством причинения боли они обновляли рецепторы, которые контактируют непосредственно с энергетическими потоками, с помощью боли повышали их чувствительность.

    Кроме того, большинство магов, в результате различных упражнений и длительных тренировок укрепляли организм настолько, что боль обыкновенного человека, практически переставала для них существовать, а вместе с этим ощущением ослабевала, нормальная, врожденная восприимчивость. Для того, чтобы вернуть прежнюю чувствительность, в магическую практику и тренинги включалось причинение боли самому себе.

    Известно также, что самый быстрый и самый приятный способ восстановить энергетический потенциал - секс. И вместе с этим, замечено, чтобы акт принес максимальное наслаждение обоим партнерам, в процессе подготовки, и в течение самого акта, желательно как можно ближе приблизиться к болевому порогу. Это происходит и сейчас, достаточно обратить внимание, что во время прелюдии ласки намного нежнее, чем на пике страсти, когда приемлемо и укусить, и оцарапать и прочее. Чем сильнее болевая составляющая, тем ярче пик, тем быстрее восстановление.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Боль как вредит так и приносит пользу в зависимости как ты её используешь.