Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Магия, которая работает.Усилители эго

Магия, которая работает.Усилители эго
Магия, которая работает.Усилители эго.
 
Человеческая психика имеет много удивительных возможностей. Люди о многих знают, но понимают их не полностью. Одна из особенностей – усилители эго. Рассмотрим что же это такое?
Одно из мнений по этой теме – мистическая сторона. Существуют множество ритуалов по созданию амулетов и оберегов. В изначальном виде – это некая вещица, которая несет в себе свойства, помогающие в той или иной области деятельности человека.
Примеров существует огромное множество. Некоторые люди считают вполне нормальным, пойти к экстрасенсу, знахарю или другому человеку, обладающему магическими силами. Они делают это для того, чтобы стать обладателем волшебного амулета.
Однако, здесь все зависит от человека, нежели от того, кто эту вещь создает. Вера творит удивительные вещи.
Также есть люди, которые носят с собой вещи, дающие им помощь в делах. Риелтор, заключивший 10 успешных сделок, может переложить всю эту успешность на ручку, с которой он проводил эти сделки.
В итоге усилители эго – это вещи, которые мы наделяем полезными свойствами. Все же это не магия. Данный эффект создает сам человек с помощью уверенности и веры. Любой предмет может помочь в любом вашем начинании.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Иногда так привязываешься  к вещи, которую постоянно носишь с собой, она как будто врастает в тебя. Не удивительно, что мы чувствуем какую-то поддержку и уверенность, когда эта вещь рядом.