Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Существование развитых древних цивилизаций

Существование развитых древних цивилизаций
Существование развитых древних цивилизаций
 
Существование развитых древних цивилизаций
Ученые, чьи археологические находки не вписываются в традиционную историю, считают что сторонники Дарвина практикуют фильтрацию знаний. 
В 19 веке в Калифорнии добывали золото. Для этого пробивали тоннели в горах и в их глубине старатели находили человеческие кости и артефакты. Эти находки были сделаны в скальных породах, возраст которых сейчас ученые определяют как 50 млн. лет. Историки при этом утверждают что 50 млн. лет назад человека не было даже в проекте. Человек появился по последним данным всего лишь 195 тыс. лет назад. Но тогда непонятно кем изготовлены эти металлические шарики с абсолютно ровными насечками и отверстиями. Они явно искуственного происхождения. (рис.1)
 
Рис.1 Металлические шарики искуственного происхождения
Такие шарики часто попадаются под землей шахтерам в Южной Африке в толще пород, возраст которых 2 млрд. 800 млн лет!! И это не кости, а продукт развитой цивилизации. 
Тем не менее существуют сотни подобных свидетельств, кости, наконечники копий и стрел, кухонные предметы, каменные ступы и пестики. В свое впемя целую коллекцию таких артефактов собрал доктор Джессай Уитни – главный калифорнийский геолог.
Другой историк Гарри Гаррисон в своих трудах вообще свел вмеcте людей и динозавров. Об этом свидетельствуют и странные камни, найденные в Перу. Какие то древние люди изобразили то, видеть чего согласно современным научным взглядам, никак не могли – динозавров, вымерших десятки миллионов лет назад, да еще и людей, которые на них охотились. Такого с точки зрения академической науки быть не могло, а значит и этих камней, получивших название камни Ики, просто не существует. (рис.2)
 
 
Рис.2 Странные камни Ики
Как только ни пытались объяснить археологи эти неугодные науке находки – и безудержной фантазией древних индейцев и подделкой. Но фантазия мастеров почему то не шла дальше гигантских рептилий, а число выкопанных фигурок перевалило за 33 тысячи. 
Подобные открытия следуют одно за другим. Как быть с древними дорогами? Никто не объяснил парадокс древних майя. По официальному мнению историков этот народ даже не имел колеса. В то же время на полуострове Юкатан находятся прекрасные дороги из полированного камня. Один фрагмент такой откопанной дороги представлял собой идеальную ровную полосу шириной 48 метров, т.е. машины могли двигатся примерно в 12 рядов. И очень сомнительно чтобы такие дороги использовались для доставки донесений пешими курьерами. (рис.3)
 
Рис.3. Загадочные дороги майя
В Перу археологами был раскопан древний город индейцев Мочика, которому 2 тысячи лет, и обнаружили развалины храма вдвое старше города. Ему дали название Вентарон. (рис.4) Необьяснимое заключается в том, что его некому было построить. Четыре тысячи лет назад на территории Америки не было людей способных на такую постройку. 
 
Рис.4. Раскопки храма Вентарон
Бельгийский инженер Роберт Бьювел обратил внимание что расположение пирамид в Гизе почти идеально соответствует положению звезд в созвездии Ориона. (рис.5)
 
Рис.5. Ориентация пирамид на созвездие Ориона
При помощи специальной астрономической программы он просчитал когда совпадение было бы полным. Оказалось 12,5 тысяч лет назад. Расчеты по небесному аналогу Сфинкса, созвездию Льва дали точно такой же результат. Между тем сами древние египтяне называли это время Золотым веком, когда людьми правили Боги. Об этом напоминает нам и другой источник (Бытие,стих 6): “В то время были на земле исполины, особенно же с того времени, как сыны Божии стали входить к дочерям человеческим, и они стали рождать им: это сильные, издревле славные люди”. 
Что нам известно об этих издревле славных людях? На самом деле кое что известно. Они строили циклопические сооружения в разных местах земного шара и интересовались астрономией. Тиуанако в Боливии настоящая обсерватория, которой уже 17 тысяч лет. Они умели летать и обладали оружием огромной поражающей силы, но исчезли около 12 тысяч лет назад. Это были очень похожие на людей существа, их рост был 2,5-3 метра, продолжительность жизни составляла до 100 тысяч лет.
Если вернутся ко времени греческих философов Аристотеля и Платона, то у них была циклическая концепция времени и идея что цивилизации расцветали и умирали много раз. Свое объяснение такой цикличности еще полвека назад предложил Чарльз Хэпкуд. По его гипотезе примерно раз в 40 тысяч лет происходит катастрофическое смещение земной коры. Последний раз это было 12 тысяч лет назад. До этого подо льдами находилась Северная Америка, теперь Антарктида. Гипотезу Хэпкуда наверняка бы сочли нелепой, но в свое время её поддержал Альберт Эйнштейн.
Признавая хотя бы наличие целой системы таких артефактов, говорящих о том, что древнии цивилизации могли существовать задолго до современной, то науке надо будет пересматривать и ломать существующую историческую доктрину. Тем самым признавая что все предыдущие заключения оказались ложными.
 

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Я думаю, что целостная картина мира ещё долго будет тайной для человечества. Просто несколько основополагающих научных и исторических принципов явно входят в противоречие с настоящей картиной мира и настоящей историей.

В принципе это логично, что некоторые технологии были утеряны во времена древних цивилизаций. Тогда часто происходили войны, грабежи, во время которых сжигали и уничтожали целые библиотеки книг.