Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Сильные заговоры и ритуалы на похудение: тайны сибирских целителей

Сильные заговоры и ритуалы на похудение: тайны сибирских целителей
Сильные заговоры и ритуалы на похудение: тайны сибирских целителей
 
В современном мире девушкам, далёким от стандартов моды, приходится тяжело. Отсутствие выбора красивой и модной одежды, осуждающие взгляды прохожих и проблемы со здоровьем — все это приводит к тому, что многие задумываются обизбавлении от жира. Диеты, упражнения и стрессы дают определённый эффект, но что же делать, когда все методы не помогают? На помощь придёт народная мудрость и старинные средства, которыми пользовались ещё наши бабушки — заговоры на похудение. 
Современная медицина только доказывает знания ведунов. Уже известно, что заговоры, слова и звуки несут в себе вибрации и энергетику, оказывающую огромное влияние на наше тело. Не зря бабушки в деревнях говорят: «Доброе слово лечит, а злое — калечит». Но следует помнить, что заговоры на похудение помогут только тогда, когда они направлены на благо, с верой в душе и чистыми помыслами. 
 
Что следует знать о заговорах 
Любое вмешательство посредством заговоров и ритуалов в энергетический мир человека должно быть обусловлено важными причинами. Ни в коей мере нельзя играть с тонкими материями или использовать их во вред. Иначе это не только не принесёт желаемый результат, но и нанесёт непоправимый ущерб использующему заговоры. Следует помнить важный принцип: что даётся, то возвращается. Лечение словом (именно так стоит называть применение заговоров и ритуалов) нужно применять в комплексе с остальными традиционными методами избавления от жира: сбалансированным питанием, физическими нагрузками, медитацией. 
 
Дни, в которые необходимо проводить лечение от жира заговорами и важные правила 
Для лечения необходимо соблюдать временные границы. Это не значит, что нельзя вершить ритуалы в другие дни, но для достижения наилучшего результата следует придерживаться несложных правил: 
1. Лечение ожирения лучше начинать на убывающей луне. 
2. Женщинам следует читать молитвы, заговоры и проводить ритуалы в «женские» дни: среда и пятница. Мужчинам следует читать молитвы, заговоры и проводить ритуалы в «мужнины» дни: вторник и четверг. 
3. Не стоит никому сообщать о проводимом лечении, так как посторонние негативные мысли помешают благотворному воздействию заговоров и ритуалов. 
4. Обряд необходимо проводить на заре. Желательно на свежем воздухе. Если нет такой возможности, то следует открыть окна, и хорошо проветрить помещение. 
5. Приступать к лечению ожирения необходимо со светлыми помыслами, чистым телом и в убранном помещении. 
6. Следует быть одному, не отвлекаться ни на что, отключить телефоны. 
7. Слова нужно произносить размеренным голосом, не торопиться. Лучше выучить наизусть. 
8. Неукоснительная вера — самая важная часть ритуала. Вы должны верить в результат, стремиться к нему, визуализировать. 
 
Ритуалы и заговоры с водой 
Наиболее сильными среди заговоров считаются те, что связаны с водой. Все мы вышли из воды, без нее мы не существуем. Вода сама по себе не несёт энергии, поэтому произнося многократно слова с определённым зарядом можно настроить её на лечение ожирения и восполнение нисходящих потоков человека. Все ритуалы с водой можно разделить на несколько основных приёмов: с обтиранием (обливанием) и приёмом внутрь. 
 
Обливание — обтирание 
В ванной набрать воды в таз и наговорить на нее три раза: «Вода, мать моя, ты меня кормишь, ты меня поишь, ты меня моешь. Забери с собой хворь и хворобу, унеси с собой боль, невзгоду, принеси мне здоровье, силу, подари красоту и милость. Слово моё крепко. Ключ. Замок. Язык». Затем встать во весь рост в ванной и облиться той водой. 
 
Заговоры в бане 
Баня была самым мистическим местом наших предков. В бане не только мылись, но и гадали, лечились. «В бане помылся, что омолодился», - говорят старики. Ритуалы в бане одни из самых сильных. 
 
Данный заговор следует выполнять в парной одному, идя в баню ни с кем не разговаривать, приходя из бани никому не говорить «с лёгким паром», и вам никто не должен говорить (предупредите своих близких). 
Переступая порог, поклонитесь баннику и скажите: «Банник, иду к тебе в гости, мыть, парить кости. Прошу тебя меня не ругать, вон из бани не гнать». Парясь на полке говорить: Шёл по дороге монах, в рясе потел, уставал. Так и я буду потеть и худеть. Аминь. Аминь. Аминь». Данный ритуал повторить три раза. 
 
Шепотки на воду 
Наиболее сильными магическими словами считаются шепотки. Шепотки — это многократное произнесение определённых слов на воду. После чего вода выпивается в один или несколько приёмов. 
Читать этот заговор нужно на убывающую луну от момента полнолуния до новолуния. Не пропуская дни. 
Ночью, когда все заснут, нужно набрать воды стакан и нашептать на нее: 
«Как луна убывает, тело свое теряет, так и я раба Божья (имя) воду пью, выпиваю, полноту да жир теряю». Нашептать слова девять раз, выпить воду и молча лечь в постель. 
 
Заговоры с воском 
Обряды с воском в домашних условиях весьма сложны именно тем, что достать настоящий пчелиный воск непросто. Но затраченные усилия вернутся вам стократно. Пчелиный воск — самый мощный природный лекарь, использование которого само по себе уже сильнейшее лекарство, а вкупе с лечебным словом эффект будет поразителен. Лучше всего брать воск непосредственно на пасеке, но если у вас нет такой возможности — не беда. Воск можно приобрести в церковной лавке в виде свечей. Приобретать свечи необходимо в «женские» дни для женщин и «мужнины» — для мужчин. 
Обряд делается в полнолуние и проводится на убывающую луну до момента новолуния. Из воска необходимо скатать шар. Вполнолуние встать так, чтобы свет луны попадал на вас, катать воск между ладоней, придавая ему форму цилиндра и приговаривать: «Как тело луны полно и мягко, как кругла она и пышна, так и тело моё кругло и пышно. Как меняет луна ото дня в день свой облик, так и я, раба Божья (имя) тело свое меняю, жир да сало убираю. Луна помогает, слово моё сохраняет. Аминь. Аминь. Аминь». Слова повторить три раза. Скатанный воск положить под подушку. Каждый следующий день, когда все в доме заснут, а на небе уже взойдет луна, доставать воск из-под подушки, отрывать кусочек и плавить его на огне свечи приговаривая: «Как воск свое тело теряет, луна толщину убирает, так и я, раба Божья, жир свой теряю, красоту прибавляю. Аминь. Аминь. Аминь». 
 
Заговоры на природе 
Издревле славяне обращались в самых сложных ситуациях к природе. Все верования наших пращуров строились на поклонении стихиям, животным и растениям. Каждый род выбирал себе тотемы духов огня, воды, ветра, земли, диких животных и деревьев. Природа окружала людей. Рождение, жизнь и смерть — в каждом из этих чудес присутствовали неизведанные людям силы, к которым обращались в минуты радости и горести. Из земли человек приходил, в землю и возвращался. Все сущее происходит из земли, именно поэтому она — лучший лекарь. Заговоры с землёй не считаются сложными в магической среде, но требуют особенного внимания, контроля и сосредоточенности. 
 
У каждого человека есть родной дом, то место, где он чувствует себя легко, свободно и спокойно. Возьмите горсть земли из этого места, положите в льняной или холщовый мешочек. Мешочек лучше сшить самому, но если вы не умеете, то можновзять платочек, положить горсть земли, поднять края и скрепить сверху натуральной нитью (холщовой, льняной, бечёвкой). Когда кладёте землю в мешочек прошепчите: «Земля, родившая меня. Ты меня породила, на свет белый впустила. Вскормила, напоила. Полнотой да жиром наградила. Прошу помочь, полноту убрать прочь. Вернуть здоровье, красу, закопать жир в лесу». Мешочек носить с собой. Когда ваше тело избавится от жира отнесите землю обратно, высыпьте туда, где брали, и поблагодарите родную землю за помощь — посадите дерево или куст. 
 
Самое простое, что вы можете сделать — это пойти в лес. Предки верили, что каждый человек имеет своего близнеца в духовном мире — мире растений. И в сложные минуты к нему можно обратиться. Для этого пойдите в ближайший парк, зелёную зону или лес. Просто гуляйте, идите, куда ведут вас ноги. Отдайтесь чувству свободы и покоя. Когда почувствуете, что вы на месте, то оглянитесь. Посмотрите, есть ли вокруг вас деревья. Подойдите к тому дереву, к которому вас более всего тянет. Обнимите его, расскажите, что вас тревожит и печалит, что на сердце. Попросите его помочь, взять ваши проблемы себе. Если вы сделаете это от чистого сердца и с благими думами, то обязательно увидите, что вес начал уходить, здоровье — прибавляться, а на душе стало намного легче и светлей. 
 
Следствие лечения словом 
Многие считают лечение заговорами, шепотками и ритуалами несерьёзным делом, играми и шутками для легковерных. Но любое лечение требует внимания от больного и не терпит несерьёзности. Слово — это материя, пусть неосязаемое, но весьма мощное оружие, которое может как вылечить, так и покалечить. Перед ритуалами необходимо очиститься духовно и физически. За девять дней до намеченного похудения откажитесь от тяжёлой и грубой пищи, не вступайте в конфликты, не сквернословьте. Впустите в свою душу мир, покой, доброту и свет. Если вы занимаетесь духовными практиками, уделите им особое внимание. Чем чище будет ваше тело как физическое, так и астральное, тем ощутимее результат похудения. Помните, что вы применяете магию. Хоть она направлена на ваше здоровье и является белой, это серьёзное вмешательствов вашу энергетику. 
 
Помните несколько важных вещей. 
1. Если в ходе похудения вы почувствуете себя плохо, прекратите. 
2. Если не видно мгновенных результатов, не проводите обряд более положенных раз, вы только навредите. 
3. Если вы решили провести обряд с использованием чёрной магии, хорошенько подумайте. Вред от нанесённых плохим словом ран может намного превысить недолгую радость от избавления от ненавистного жира. 
4. Если вы все же решились на использование тёмной магии, обязательно защитите себя и своих близких. Сделайте откат. 
5. Если вы что-то не понимаете в ритуале, не выполняйте его. Неправильно произнесённые слова могут дать обратный ожидаемому эффект. 
6. Запомните, что вы — лекарь своего тела, только от вас зависит, как оно выглядит и чувствует себя. Прислушайтесь к нему, и оно ответит вам взаимностью.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Аватар пользователя Silva

Очень хорошие и действенные заговоры на похудение. Они действительно помогают тем, кто в них верит - людям с хорошей энергетикой, не нарушая их ауру. Главное делать все правильно и не лениться, ведь избавиться таким образом от лишнего веса, это в своем роде тоже труд.