Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Магия заклятия

Магия заклятия

     Для того, что бы понять, как вообще работает магия, надо представить определенный процесс, включающий в себя несколько серьезных и обязательных этапов, где магия заклятия, хоть и важная часть, но все-таки, не единственная, и не первая. Самое главное начинается в человеке, в его голове или в его душе, и это независимо от того, владеет человек магическими инструментами и знаниями, или это простой человек, которому потребовалась помощь колдуна, или ведьмы, или мага. Другими словами, все начинается с желания, сделать так, чтобы что-то стало иначе. И когда становиться понятно, что именно нужно получить в результате, наступает этап, когда подыскивается необходимый инструмент, подсобные средства, место, время и прочие необходимости. Магия заклятия требуется на следующем этапе, когда все имеющееся ингредиенты требуется связать, создав, таким образом, действенную и эффективную магическую конструкцию.

    Магическое заклятие потребуется еще раз, когда созданную магическую конструкцию потребуется активировать. После этого, остается только ждать и готовиться к тому, чтобы получить то, ради чего все это и было затеяно.

Магия заклятия

    Готовые магические заклятия делятся по направлению. Они бывают прямые и опосредованные. С помощью первых приказывают кому-то поступить следующим образом, но никак иначе: "приказываю тебе - иди", "заклинаю тебя - остановись" и так далее, в конечно итоге, объект должен поступить именно так, как вам надо. Опосредованное направление, это просьба или приказ, направленный к кому-то третьему, чтобы он заставил объект произвести необходимые нам действия. "Сила Луны, заставь его (ее) прийти, уйти, полюбить, забыть и так далее. Эффективность опосредованных выше, потому что, наше желание переадресовано силе, более мощной, чем мы сами. Прямыми же заклинаниями, пользуются, как правило, маги, уверенные в силе собственной магии.

    Вместе со словесной формулой, можно использовать предметы, магические и обыкновенные, бытовые, в частности, принадлежащие объекту, на которого направлено заклятие. Еда и питье, одежда, или просто вещи, как правило, мелкие, принадлежащие объекту. После произнесения пусковой магической фразы, некоторые предметы возвращаются, некоторые закапываются в землю, а какие-то, и вовсе предаются огню, все зависит от той магической конструкции, на которой был остановлен выбор.

    Наибольший интерес вот в этой связке, нематериальное желание - материальный объект - человек, представляют желание человека и слова, с помощью которых происходит возбуждение колебаний в энергии, которая, в свою очередь, воздействует на материальные объекты заданным образом. Собственно говоря, это и есть магия.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Аватар пользователя Паула

Человеку, не имеющему отношения к магии, трудно это понять. Но я видела, как маги используют всякие предметы для своего колдовства. Значит, они им и впрямь нужны и им помогают. Нам же, если надо будет, лучше обращаться к магам, а не выжимать из себя то, что нам не ведомо.