Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Магия знаний

Магия знаний

    Нередко люди хотят узнать, почему магия нередко бывает засекреченной, почему магия знаний недоступна всем? Но несложно, наверное, догадаться, что причина подобной секретности заключается именно в ее пользе для большинства из нас.

     Но почему так? Дело в том, что наше человечество неоднородно, и существует множество людей, занятых воплощением сугубо материальных проблем и земных задач - таких, как накапливание ценностей и продолжением рода. Такие люди не думают о душе, их не волнуют высокие материи. А сколько людей наоборот, пытается найти смысл своей жизни и наполнить жизнь ее осознанием и пытается проникнуть в суть того, что происходит и приблизиться к разгадкам тайн нашей вселенной?

     Каждый из нас рождается на этот свет с опытом прошлых жизней. И есть люди, которые воплощались немного, и не успели накопить много опыта и знаний. Это, фактически, еще незрелые души, не познавшие переживаний и не выковавшие характер. И есть, наоборот - люди, воплощавшиеся множество раз. И они проходили через множество испытаний и искушений, они научились противостоять невзгодам и отличать добро и зла. И как раз им и доступна магия знаний.

Магия знаний

    Эзотерики подразделяют человечество на внешний и внутренний круги. Внутренний круг содержит людей, которым доступно Высшее Знание - магов, пророков и древних жрецов. Внешний же круг включает в себя большинство людей, не задумывающихся о высшем. И для того, чтобы люди внешнего круга хоть немного могли приблизиться к внутреннему, и существуют религиозные традиции, пробуждающие разум и доводившие до него некоторые порции Высшего Знания.

     Знания, доступные зрелым душам, умудренным прошлыми жизнями, будут фактически неподъемны для юных душ. И если последние получат слишком много знаний, юная душа может погибнуть под их тяжестью, или получить психические расстройства. И именно поэтому сокровенные знания не доступны большинству людей, а передаются только тем, кто готов к их восприятию, кто прошел тщательный отбор. Высшее знание можно передавать только в чистые руки. И только тем, кто будет использовать их во благо…

     В наше время, когда информация о знаниях стала выплескиваться во внешний круг практически бесконтрольно, стало происходить смещение сознания у людей, не готовых к этому. И сокровенные знания стали применяться во вред… И поэтому несчастий и катастроф в мире становится все больше и больше…  И  немалую роль в этом сыграло то, что самое сильное орудие посвященных  и магов стало доступным незнакомым обращению с ним людям…

    Но всех кто нарушает принципы работы вселенной, ждет эффект бумеранга, а вот о настоящих причинах бед никто и не задумывается…
 

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Аватар пользователя Паула

Но есть же маги, которые не всегда используют свои знания во благо. И, по-моему, им все сходит с рук и прощается. И вряд ли они потом в аду горят, а возрождаются со своими знаниями в новом человеке.

Аватар пользователя Паула

.