Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Современная православная церковь.Нужно ли к ней прислушиваться?

Современная православная церковь.Нужно ли к ней прислушиваться?
Современная православная церковь.Нужно ли к ней прислушиваться?
 
Я считаю, что бог должен быть, прежде всего, в сердце каждого человека. Наша церковь призывает нас к повиновению, ударили по одной щеке подставь другую. Это нужно в корне поменять и стать более радикальными. Не нужно вслепую никому подчиняться, если вы не считаете это справедливым. Нанесли вам удар – ответьте более сильным ударом, выбили зуб – выбейте два. Вот так. Современные церковники, это богатые, но отнюдь уже не духовно люди, защищающие своих хозяев, под которыми они ходят. Может быть бабушкам и сельским дурочкам они ещё могут заморочить мозги, но не современному русскому человеку. В церковь нужно ходить, помолиться, успокоиться душевно, поставить свечи, но не слушать проповеди, которые наносят нам только вред. Нужно быть злее, смелее, наглее. Или мы просто будем уничтожены как народ. Наши предки были великие воины, которые нам смогли завоевать огромные, наполненные богатствами территории. У нас пытаются, в нашем доме на нашей земле отобрать это, унизить нас, сделать своими рабами или выгнать из своего дома. А церковь говорить будьте терпимее и т.д. не нужно терпеть! Нужно показать свою силу, отвагу, чтобы враги нас, как и всегда на Руси боялись. Христианство это не наша религия, нам её навязали евреи. Мы язычники были, есть и останемся. Но если, кто желает быть христианином, пусть изменит отношение к самой религии. Будь жестче. Враги пользуются тем, что мы слушаем и верим попам, архиепископам и т.д. И подкупив их, воздействуют на наше сознание, а мы теряем свою самобытность, как великий русский народ.
Русский народ – самый талантливый, самый умный и красивый на земле. Славяне – самые красивые. На наших девушек спрос во всем мире, но у нас не хватает духовности. Не поповской. Нужно воспитывать в саду, школе, в семье, армии уважение к старшим, любовь и верность к семье и детям, ответственность за Родину, семью. Любовь и патриотизм к Родине. Убрать развратные американские фильмы, из оборотной речи все западные слова. Главное перестать пить! Будем противостоять врагам, которые нас ослабляют, будем развивать себя духовно и физически и вернём себе былое величие и славу, завоёванную нами далёкими предками.
 

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Аватар пользователя lada7

Если исходить из истории, то русский народ стал великим, во многом благодоря христиаству, а не вопреки ему. Другой вопрос, что среди современных служителей церкви не много таких, с которых хочется брать пример. Это правда.

Мне кажется, что автор чересчур агрессивно настроен. Для того, чтобы быть великим, не обязательно быть страшным. И среди церковников подавляющее большинство глубоко верующих. Вы просто озлоблены на что-то или кого-то. Попробуйте подавить свой гнев.