Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Козерог

    Сатурн - планета, влияющая на Козерогов сильнее всего, она дает им большое честолюбие, ответственность и последовательность. Они активно строят карьеру, часто добиваясь высокого положения в обществе и уважения окружающих.
Козероги любят порядок, они консервативны и с опаской относятся ко всему новому. Все новшества кажутся им подозрительными - до того момента, как они привыкнут к ним. Они практически никогда не нарушают традиций. Козерогов увлекает история, древние, неизменные знания.

    Большинство Козерогов бережливы, они никогда не бросают деньги на ветер. Но далеко не всегда это доходит до скупости - они всего лишь избегают мотовства.

    Некоторые Козероги - большие пессимисты, они недовольны собой и жизнью, часто видят все в мрачном свете. Придирчивость и недоброжелательность некоторых представителей этого знака сильно отпугивает окружающих людей. Мало кто предпримет попытку подружиться с таким Козерогом, чей характер зачастую напоминает характер старой девы. Но, узнав поближе Козерога, вы будете приятно удивлены. У них присутствует чувство юмора, немного суховатое и ироничное, но оно есть. Со временем у них исчезает внутренняя скованность, и они раскрывают свой истинную натуру. Они спокойны, верны и преданы.

Наиболее подходящие знаки зодиака – Телец, Дева, Рак, Скорпион и Рыбы
Неподходящие знаки – Овен и Весы
Стихия – Земля
Планета-управитель – Сатурн
Качество – кардинальность
Знак китайского гороскопа, соответствующий Козерогу – Бык
Область тела – кости и зубы
Цвета, приносящие удачу – черный и коричневый
Удачные дни – суббота
Цветы – ландыш, плющ
Счастливое число – 8

 

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Аватар пользователя Натали-17

У меня тетя Козерог по гороскопу. Ну, надо же прямо как про нее лично все написано. Она очень экономна, деньги на ветер не бросает, но когда нужно что-то (подарок например близкому купить), то покупает.

Написано прям как про мою сестру-козерога, только у нее точно нет внутренней скованности, с детства очень раскованный человек и внешне и внутренне. Неподходящий знак у них овен, как раз знак ее мужа, сразу видно, что он не подходит ей, в доме постоянная ругань.

Аватар пользователя Delena_Salvatore

Практически все сопадает, кроме счастливого числа. Думаю, это сугубо индивидуальное. А вот консерватизма и бережлиости и упертости во мне - хоть обаляй. Так что я типичный представитель своего знака.

спасибо все точно про меня