Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Интимное наследие древних славян

Интимное наследие древних славян
Интимное наследие древних славян 
 
Наши древние предки славяне имели свою особенную культуру секса. Они жили и стремились к гармонии с природой, наблюдая за окружающими живыми существами, дикими зверями и птицами. Они изучали силы природы, которые могли влиять на их жизнь, и пытались с ними взаимодействовать. Чувство стыда древним славянам было не свойственно. Они, как дети, постигали этот прекрасный и жестокий ритм Вселенной. К сексуальным проявлениям они относились как к игре, с трепетом и увлечением. Чтобы иметь возможность выжить в древнем хаотичном мире, славяне старались слиться с природой, которую они обожествляли, поэтому занятия сексом зачастую носили обрядовый смысл. Все действия окружались тайными знаниями, которые передавались из уст в уста узкому кругу посвященных. Существовало целое учение сакральных знаний о силе, заключенной в сексуальных отношениях, и о том, как можно с пользой использовать эту науку.
 
До наших времен сохранились древние летописи, хранящие тайны славянской обрядовой магии. Употребляемые термины не носили грубого или непристойного смысла. Так, распространенное слово «соитие», пришедшее из старославянской терминологии, имело глубокий смысл и означало единение душ с помощью сливания тел, ознаменовывало основное направление учения. Считалось, что в соитии, кроме мужчины и женщины, принимает участие непосредственно сама природа. Вся наука о любви и сексуальных позах была тесно связана с силами природы.
 
Поза Ярило
 
Предназначалась для зачатия сильного и жизнестойкого потомства. Для этого следовало заниматься любовью не ночью, а солнечным утром, когда энергия солнца самая сильная. В этом случае женщина должна была расположиться так, чтобы мужчина был сверху, а солнце находилось за его спиной перед лицом женщины. Таким образом, солнце, поглощая очертания мужчины, входит в женщину и дает ей свою силу, придавая сексуальному контакту особую страсть.
 
Плесы
 
Соитие происходит в воде. Кроме двух тел, происходит слияние стихии воды и неба. Половой акт способствует слиянию душ с помощью очистительной и животворящей силы воды. В реках, озерах и родниках собиралась целебная сила дождей. Поэтому половой акт в воде был очень любим славянами. В ритуальных обрядах подобные совокупления использовались в период засухи, чтобы пробудить застывшие силы природы. Если же, наоборот, было буйство природы, люди могли зарядиться от стихии воды.
 
Луговины
 
Это секс на полях и лугах. Существовал обычай: перед битвой мужчина шел со своей возлюбленной на свежевспаханное поле, где она отдавалась ему прямо на земле. Мужчина укреплял свой дух и подпитывал свою силу через любовь женщины и ее тело, соединяясь с энергией земли.
 
Поскольку основным занятием древних славян было земледелие, то у этих народностей был настоящий культ плодородия. Поэтому в сознании наших предков существовала прямая связь между плодородием земли и человеческой плодовитостью.
 
При лечении бесплодия использовали силу матушки земли, трав и растений. А сексуальную энергию человека, наоборот, часто направляли для повышения урожайности полей. Весной проводились специальные ритуалы для пробуждения земли после зимнего сна. Землепашцы с удовольствием занимались сексом на свежевспаханном поле. Считалось, что земля впитает в себя семя и энергию страсти и даст обильный урожай.
 
Кряжи
 
Это соитие в лесу. Занимаясь сексом, мужчина стоит, прислонившись спиной к дереву. Женщина находится перед ним. Энергия леса, деревьев вливается в них и дает им здоровье и силу жизни. Вековая мудрость деревьев дарит внутреннее спокойствие и умиротворение.
 
У древних славян практиковалось купание в ледяных ручьях и катание обнаженными по росе. Это было замечательным укреплением здоровья.
 
Особо любимыми были весенне-летние праздники, такие как праздник Ивана Купала. По мнению некоторых летописцев, ночные танцы в лесу, прыганье обнаженными через костер – все это давало большую свободу и заканчивалось сексуальными оргиями.
 
В зимнее время, когда вся природа погружалась в сон, заниматься любовью можно было тихо и незаметно.
 
Между старославянским учением о любви и восточным прослеживается явное сходство. Во время секса женщина должна была испытывать оргазм. Это явление имело свое название – «огниво». Соединяясь с женщиной, мужчина делится с ней своей накопленной энергией, сливая в нее и хорошее, и плохое. Во время оргазма плохая энергия сгорает. В противном случае она накапливается в женщине и может быть для нее вредной. Ее внешность будет дурнеть, а характер испортится. Таким образом, важность женской роли была признана древними славянами. Через нее природа принимала мужчину и очищала его.
 
Любовное соитие дает силу природы и здоровье. И хотя популярность славянской сексологии меньше, чем восточных практик, она не менее мудрая и ценная.
 

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Оказывается древние славяне не были закомплексованными в сексе, как я раньше думала. Даже подходили к этому делу с фантазией. Да, как я многого не знала о наших предках. Спасибо за статью.