Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Магия страсти

Магия страсти

    Страсть это пороговое состояние человеческой психики, за которым происходит некое смещение общечеловеческих ценностей, а все мысли человека сосредотачиваются только на предмете страсти. Страсть может изменить человека до полной неузнаваемости. Может возвысить его, но может и уничтожить - так говорят психологи, а люди близкие к магии, говорят - магия страсти. И самое странное, что предметом страсти может оказаться даже и не человек, а, например, богатство или власть, но, слава Богу, человек встречается чаще.

    Когда страсть вспыхивает, утолить этот жар непросто, он питается силами и энергией человека, пока не сожжет его или пока человек не победит. Магия страсти, с точки зрения тайных знаний, имеет несколько сторон, одна - страсть как таковая, как чувство, как желание, другая сторона, магическая, она состоит в том, как добиться предмета желания. Но есть и еще стороны, как можно остудить страсть, привести человека в прежнее, адекватное состояние, но можно пойти навстречу страсти, и пробудить ее в предмете желания и толкнуть этих людей друг к другу. Пожалуй, любой из вариантов имеет право на существование, остается только выбрать и принять решение, но у каждого имеются свои отрицательные стороны.

Магия страсти

    Возбуждение ответной страсти, вещь весьма тонкая, надо понимать, что возбуждая желание в ком-то, осуществляется насилие над чувствами другого человека. Страсть, вызванная таким вот, искусственным способом будет приносить страдание, но не счастье, она не вечна, и в какой-то момент умрет, и тогда, жди беды.

    Охлаждение уже существующего пламени, с помощью магических формул, немногим лучше, первого варианта, невозможно погасить пламя одним движение, одной, даже и магической формулой. Страсть, уж коль она возникла, успевает произвести в организме, в психике определенные изменения, а потом вдруг раз, и ничего нет. Болезненное состояние, депрессия, потеря смысла жизни, вот что ждет человека, чью страсть погасили насильно.

    Что же тогда, ничего не делать, и просто смотреть, как выгорает человек, конечно, и это не вариант. Страсть следует изучать, надо понять, откуда она появилась, и каковы ее намеренья и быть при этом крайней аккуратным, так уж выходит, но страсть использует творческий потенциал человека, а разрушить его без последствий невозможно. И вот именно здесь, магия тот самый инструмент, он позволяет понять человека, причину его страсти, механизм ее возникновения, если она результат чужого магического воздействия - можно и нужно принять контрмеры, чтобы вернуть человека в естественное состояние. Если же, это от природы, то природе и решать.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Магия страсти вызваная психотропными средствами на что толкает человека, и как отражаются на этом человеке различные колдовские воздействия.