Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Откуп в магии

Откуп в магии

    По большому счету, откуп существует в любой магии, дело лишь в том, что как и магия бывает разной, так и откуп в магии отличается один от другого. Для церковной магии откупом является сама вера, для кладбищенской магии требуется иное, материальные предметы, иногда еда, иногда спиртные напитки, иногда монеты, а иногда кровь и сырое мясо. И здесь, опять же, все зависит от того, какие именно действия производились, и насколько был серьезным решаемый вопрос.

    Если же не вдаваться в подробности, откуп в магии это благодарность или жертва, тем или тому, кто помогал при совершении магического обряда, которая может выражаться либо в материальных предметах, либо в специальной магической формуле-заклинании, либо, и первое, и второе, вместе. Вместе с откупом, также, используется закуп. Назначение этой процедуры сходно с первой, с той разницей, что закуп - это аванс, а откуп - благодарность, за уже совершенное действие, соответственно, различаются и сами обряды.

Откуп в магии

    Чаще же всего закуп и откуп поминает, когда речь идет магические обрядах, совершаемых на кладбище. Это и понятно, магия и магические формулы будоражат обитателей этих мест, используют некротическую энергию, тревожат, а то и вовсе нарушают целостность могил. Без сомнения, подобные действия в состоянии вызвать ответную, негативную реакцию. Кроме того, само место, то есть, кладбище, место весьма и весьма специфическое, поэтому, помня об откупе, маги страхуют себя от больших неприятностей самого разного рода.

    Главными действующими лицами, среди обитающих на кладбище сущностях, без сомнения являются Хозяин кладбища - это первый мертвец на кладбище, причем, сведущие люди говорят, что первый не именно на этом кладбище, а вообще, из похороненных на кладбище. Средоточие мудрости и самой различной информации, а заодно и обладатель весьма тяжелого характера. Но если относиться к Хозяину с соответствующим уважением, он не откажется помочь, может дать дельный совет, может поделиться информацией.

    Следующая по значимости фигура на кладбище - Хозяйка или Черная Вдова или Черная Мать, ей подчинены души умерших, находящиеся в ожидании Страшного суда. Вся мелкая кладбищенская нечисть, также подчиняется ей. Хозяйка имеет доступ к неограниченному энергетическому ресурсы, люди умирают каждый день, и вся эта энергия достается ей. Без ее разрешения ни один Бес не окажет магу помощи, каким бы сильным не был маг.

    Откуп для первых лиц кладбища предпочтительнее всего оставлять на пешем перекрестке или под старым деревом, обязательно без свидетелей, а предметы откупа приобретать специально и под расчет, будь то водка или сладости.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Аватар пользователя Паула

Боже, об этом я узнала впервые в жизни. Неужели и на кладбище умершим нет покоя? И там есть главари? Меня это не радует. Главарей и при жизни девать некуда. А у меня там покоятся самые дорогие мне люди.