Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Магическая воля. Что это и зачем она нужна?

Магическая воля - Ваша сила в магии
Магическая воля. Что это и зачем она нужна?
 
Магическая воля - Ваша сила в магии. То, без чего магия невозможна. Многие опытные маги говорят, что магия (то есть, магическая воля) есть в каждом, нужно просто ее развить. Действительно, но только некоторым дается неограничимая огромная магическая воля с рождения. Сейчас я расскажу, как обычным людям развить ее практически с нуля, чтобы иметь возможность творить.
Надо иметь ввиду, что если вы проводите какой-либо ритуал, то ваша магия увеличивается, причем чем сильнее ритуал, тем больше. Но сильный ритуал не проведешь без уже сильной воли. Вот такой вот замкнутый круг.
Многие люди ошибочно полагают, что занятия магией - единственный способ повысить магическую волю. Конечно же, это не так. Существуют специальные упражнения, которые помогают развиться в этой области.
Первое упражнение. Сядьте поудобней и скрестите ноги в позе лотоса (это уже требует некоторых усилий). Закройте глаза. Подумайте, какой невообразимый огромный сосуд Ваше тело. Магическая воля, иными словами, энергия в Вашем сосуде. Ее там совсем немного. Мысленно ОЧЕНЬ МЕДЛЕННО представляйте, как по миллиметру в в минуту повышается жидкость в этом сосуде. Проводите это упражнение, даже ритуал, сразу после сна и перед сном начиная с двух минут и заканчивая двадцатью.
Второе упражнение. Прежде чем уснуть, закройте глаза, лягте поудобнее (на спину) и дышите "животом", представляя, как энергия течет по Вашему телу, попадая в каждую его частичку, каждый уголок.
Третье упражнение. Надо научиться видеть ауры. Для начала лучше ауру человека или предмета на фоне белой стены. Сконцентрируйтесь и посмотрите на человека/предмет. Вокруг него есть оболочка. У всех она разная. У одного человека яркая - он импульсивный, активный. У другого спокойная, серая - он мечтательный и задумчивый. У предметов аура тоже разная, но только у самодельных. У предметов, сделанных роботом, ауры либо вообще нет, либо она одинаковая, белая с черными краями. У людей такая аура обозначает замкнутость и какую-то проблему/ нависшее проклятие.
Я надеюсь, что мои советы помогли Вам развить свою магическую волю. После трех недель таких активных занятий можно начинать учиться магии.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Мне кажется, что магическая воля есть далеко не у каждого. Иначе, каждый был бы сам себе маг и старался бы, чтобы его магия была сильнее, чем у соседа. К счастью этого не происходит и Слава Богу!