Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Магия Кубышкиной и Дьячкова. Отличия и практические примеры

Магия Кубышкиной и Дьячкова. Отличия и практические примеры
Магия Кубышкиной и Дьячкова. Отличия и практические примеры
 
Многие люди, которые уже немного знакомы с деятельностью знаменитых ведунов Рязани конечно же не могли не заметить различие магических приемов у Марианны Кубышкиной и Дмитрия Дьячкова. Для тех, кто решил следовать магическому учению и пойдет разговор о видах магических ритуалах того или иного мага.
Мариана Кубышкина ставит целью излечение и помощь семейным парам, а на ведовство с целью пакостей смотрит с опаской. Она ставит магические заборы и создает амулеты от сглаза и порчи, а так же рекомендует ставить защиту,если ученик или простой человек использует магию для наказания врага или уничтожает соперника.
В своих практиках она использует природу, то есть заговаривает травы, росу, перья птиц или даже мух.
Разумеется что и обереги от ее же магических рикошетов она делает из природных материалов.
Например - если в заговоре присутствует перо птицы, то и оберег на защиту будет содержать перо, но к примеру более крупной птицы, как доминантную подавляющую.
 
Дмитрий Дьячков славится тем, что его магия более смелая и использует он для нее природные явления. Такие как снег, ветер, дождь и очень часто лунный свет.
Он не боится магических рикошетов, так как сам прочно связан с луной путем шаманских изысканий. Обереги от таких действий он так же заговаривает на луну.
Важно знать, что перед применением какой-нибудь магической силы требуется сделать оберег от возможного возврата, иначе есть риск кары, хотя он и минимальный.
Ученики Дмитрия Дьячкова не боясь расхаживают около домов своих недругов, их знают в лицо и побаиваются, однако силу магии к ним не применяют, так как они надежно защищены от всякого рода порчи.
Выбирая учение одного мага, следует неукоснительно соблюдать их программу и не менять наставника.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Амулеты и обереги всегда обладают положительной энергией, а срабатывают еще лучше, когда действительно верить в их силу. Спасибо людям, которые знают секреты изготовления таких амулетов, пользуясь при этом природными явлениями.