Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Подклад магия

Подклад магия

    Наверное, многие из вас слышали такие слова - подклад магия. Но что это такое? Это особый предмет, на который были произведены магические воздействия. Этот предмет подкладывают другим - к дому, под порог, в подушку, да и вообще в любое место. Внешний вид таких подкладов может быть совершенно непредсказуемый, но чаще всего он делается на острые предметы - к примеру, иголки, ножи, гвозди, а иногда даже и заколки для волос. Распространен подклад и в виде зерна, собачьей ли кошачьей шерсти, перьев и листьев.

    Подклад магия заключается в умении магов передавать предмету подклада определенные свойства. В результате предмет несет в себе заложенный в него заряд и меняет реальность вокруг себя реальность.

Подклад магия

    Чаще всего подклад делают для наведения порчи и негатива, для насылания неудач. Распознать подклад можно по следующим признакам:

    Ухудшение дел в абсолютно любой из сфер вашей жизни. Причем это ухудшение, как правило, бывает внезапным.

    В вашем доме побывал человек, для вас нежелательный, а после его ухода вы начали обнаруживать не принадлежащие вам вещи.

    Подклад могут передать и даже в качестве подарка на какой-либо праздник. Поэтому не стоит принимать подарки, да и вообще что угодно, от людей, которым вы не доверяете.

   Но бывают подклады и с благими целями. В этом случае на предметы наговаривают удачу, лад в семье, избавление от алкоголизма и т.п. В этом случае подклад будет действовать в качестве положительного амулета и нести в дом удачу, здоровье и успех.

    Если же вы обнаружили подклад и знаете, что он сделан вам во вред, прежде чем избавиться от него, обязательно обратитесь к магам. Они помогут определить, кто же принес в ваш дом негативную вещь. Нужно попытаться и понять мотивы этого человека, поставить защиту от него. Но можно и постараться удалить создавшиеся конфликты. Обнаруженный подклад возьмите, только не касаясь руками, заверните в пакет и унесите как можно дальше от вашего дома.

    Вы можете и обезвредить подклад, лишить его силы, и вернуть эту силу бумерангом тому, кто навел на вас порчу. Для этого разожгите костер и бросьте подклад в него со словами: "уйди зло туда, откуда пришло. Сожги огонь, все зло, очисти меня (имя ваше) и мою семью (перечислите имена) от злого, наносного". Уходите, не оглядываясь, и не дожидаясь, пока подклад сгорит.

    Некоторые создают подклады с целью устранения конкурентов в бизнесе. В этом случае на бизнесмена и его денежные потоки просто необходима установка магической защиты. Установленную защиту необходимо ежемесячно проверять и обновлять. Дело в том, что попытки конкурентов устранить вас при помощи магии будут повторяться снова и снова, причем не только при помощи подкладов, но и другими, не менее приятными способами.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Аватар пользователя Наталья23

Однажды обнаружила у себя целую связку волос под порогом, тоже чей то подклад, явно не с благими намерениями! Руками такие вещи незнакомые знаю брать нельзя, если уж обнаружили что то подобное, нужно аккуратно собрать чем то, веником или еще чем то подобным и сжечь. Я именно так и поступила - все обошлось!