Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Магия и ее последствия

Магия и ее последствия
Магия и ее последствия
 
В наше время, слово «ведьма» для многих стало бы скорей комплиментом, нежели оскорблением. Подавляющая часть молодежи, особенно молоденькие девушки, мечтают иметь сверхъестественные способности, и всячески пытаются их развить, не зависимо от того, есть ли таковые или нет.
Многие восхищаются знаменитыми экстрасенсами, хотят походить на них, примеряя на себя ведьмовские образы.
Но главная проблема, вовсе не в этом. Ведь если бы, эта странная любовь к мистике, заканчивалась на уровне чёрной одежды и броского макияжа, то и говорить было бы не о чем. Разве что в моде, появилась бы новая ниша. Проблема в том, что многие неопытные и не посвященные девочки и мальчики, очень быстро приступают к магическим практикам, и как бы это не было печально, ритуалы для этого выбирают далеко не детские. Благо мы не в 1478 году и не в Испании, в противном случае, популяция страны, поредела бы в считанные дни.
 
Хотелось бы сразу обозначить причины, по которым стоит обратить внимание, не увлекается ли, к примеру, ваш ребенок магией. Ведь в наше время, улицы кишат эзотерическими магазинами, в которых, можно купить что угодно, и принеся в дом вещь, правильного применения которой не знаешь, можно открыть, знаменитый ящик Пандоры.
Начнем с того, что страшнее всего, если у человека, который увлекается магией, но не является носителем сакральных знаний, действительно окажутся врожденные способности…
Стоит ли говорить, что своими действиями, он может притянуть в дом и в свою жизнь, страшные последствия, в виде болезней, неудач и бед, которые будут ходить по пятам.
Мало того, мистика и магия, капризные барышни и чаще всего, сводят с ума того, кто неумело с ними обращается.
 
Так же, не думаю, что кто-нибудь захочет делить свое жилище с всевозможной нечистью, которая обязательно приползет учуяв энергию, которую будет источать маг-самочка, а вот поставить качественную защиту, он вряд ли сможет. В такой ситуации, под угрозой окажутся все обитатели дома или квартиры, ведь мало того, что начнут происходить странные вещи, в виде звуков, теней и так далее, абсолютно каждый член семьи, станет энергетической пищей для паразитов. Человек перестает высыпаться, он постоянно будет ощущать слабость и недомогание, а в конечном итоге, начинает болеть, ведь восполнять жизненную энергию, которую будут выпивать в огромном объеме, обычный человек попросту не в силах.
 
Поэтому, будьте бдительны и не упустите момент… Не дотягивайте до того, что вам в панике придется искать опытного мастера, что в наше время, крайне сложно, ибо 95% объявлений о оказании магической помощи, размещены шарлатанами, которые желают обогатиться за счет людей, которым реально нужна помощь и они в отчаянии готовы платить баснословные суммы, хоть самому черту…

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Действительно, увлечение магией становится модным и немалую роль в этом играют средства массовой информации и передачи типа "Битва экстрасенсов". Я не против того, чтобы девушки гадали на суженого или на желание. Но применять какие-то заговоры или магические обряды, считаю недопустимым и даже опасным занятием.