Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Условия и время когда магия наиболее сильна и обряды приносят стопроцентный успех

Условия и время когда магия наиболее сильна и обряды приносят стопроцентный успе
Условия и время когда магия наиболее сильна и обряды приносят стопроцентный успех
 
В магии все тесно связано с закономерностями. Ведь это по сути-закон мироздания и все течет своим чередом. Поэтому тут следует знать какие явления или погода, или дни и числа способствуют усиления магии и приводят обряды к стопроцентному успеху.
 
Многие знают вечер пятницы, когда весь мир магов, монахов, мусульман и кришнаитов и многих других совершают молитву мира за весь мир. Это безусловно самый удачный день, точнее вечер, наступает он в 21 час по Гринвичу.В этот вечер пятницы все молитвы будут приняты, при условии если они совершались достойным образом, то есть не нарушались ритуальная чистота для молитв и магическая атрибутика для обрядов магии.
 
Заговоры очень хорошо читать при сильно ветре. Информация мгновенно схватывается потоком воздуха и не расслаивается в атмосфере, это доносит ее до адресата с вероятностью 98%, при слабом ветре ?0%, в безветрие - на удачу, 50%50.
 
Прошение или избавление от недуга, от бедности, обряды на прибыль отлично срабатывают в дождь. Безусловно они и так неплохо работают при правильном исполнении, но в дождь они усиливаются, сокращаются сроки ожидания и можно трехдневный обряд выполнить за один раз.
Так же во время грозы хорошо читать заговор или молитву на спасение от бедности, на здоровье или снимать порчу.
Если делать магическую пакость, то ее следует провести в закрытом плотно помещении, а затем если следует выходить на улицу, то выбрать лучше всего солнечный день или лунную ночь, безветрие, если требуется что-то закопать.
 
Наконец места для закопки - самое лучшее место перекресток и кладбищенская земля. Этим вы не просите смерти кому-то, как многие думают. Этим вы навсегда оставляете информацию в земле, вед с кладбища никто ничего не приносит, поэтому кладбищенская земля для ритуалов-самая подходящая вопреки всем предрассудкам.
Если вдруг появилось такое редкое явление как ледяной дождь, смерч или сильный буран, то тут самое время делать обряд на деньги. Не забыть, не пропустить, это явление редкое и шанс редкий.
 
Если у вас нет времени и места провести какой-то обряд, к примеру буран застал вас в пути, тогда просто скажите Отец небесный, гнева твоего боюсь, но милостыню твою просить не устану. Да будет так!
 
Очень хороша любовная магия, когда ворожба идет во момент радуги! Это явный признак того, что ваш возлюбленный услышит вас и магия даст положительный исход.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Аватар пользователя Сабина

Я думаю, очень важно соблюдать условия проведения магических ритуалов, чтобы они подействовали максимально эффективно. Главное - знать все тонкости и уметь в них разбираться.