Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Денежная магия

Денежная магия
Денежная магия
 
Каждый из нас хоть раз в жизни задумывался о том, как улучшить свое материальное состояние с помощью магии или народных примет. В самую первую очередь стоит задуматься о том, как мы привыкли обращаться к деньгам, направо и налево разбрасываясь фразами типа «не в деньгах счастье», «у меня нет денег» и так далее. Постоянно сетуя на финансовое неблагополучие, человек заранее настраивается на то, что он беден и неудачлив. Так что в первую очередь необходимо поменять устаревшую установку и полюбить деньги. Приобрести для них кошелек (желательно красного цвета, из кожи или замши – это дополнительно привлечет финансовую энергию) и перестать пихать купюры по карманам, где они мнутся и теряют свой вид. Следите, чтобы он никогда не оставался пустым – всегда оставляйте немного денег «на развод» и обязательно слаживайте их по достоинству, смотрящими в одну сторону. Избегайте говорить плохо о богатстве и состоятельных людях.
 
Так же существует ряд уловок, позволяющих буквально заманить деньги к себе. Одна из них – чистота и порядок. Деньги не любят грязь, а так же скопившийся хлам, сломанные вещи, которые так и просятся на помойку, да рука не позволяет выбросить. Почините капающий кран, чтобы вместе с водой из дома не уходила энергия благополучия. Не оставляйте на ночь грязную посуду.
 
Заведите в своем доме несколько талисманов : денежное дерево, под которое следует положить монетки, аквариум или декоративный фонтанчик с чистой водой. Храните деньги на кухне на холодильнике – это привлечет их в дом. Повесьте над дверью подкову рожками вверх.
Денежная жертва – обязательная часть жизни всех, кто стремится к достатку. Заведите себе привычку обязательно отдавать хотя бы небольшую сумму на благотворительность или милостыню.
 
Народные приметы: если зачесалась левая рука – это предвещает прибыль. Нужно несколько раз постучать ладошкой по столу, чтобы не спугнуть удачу. Не давайте в долг по понедельникам и после захода солнца. Всегда берите деньги левой рукой, а отдавайте правой. Ставьте веник метловищем вверх.
Так же существует один очень действенный ритуал для привлечения достатка – как только на небе появится тонкий серп молодого месяца – поставьте на подоконник стакан с водой так, чтобы на него падал лунный свет. Когда луна станет полной – умойтесь этой водой и дайте ей высохнуть на лице.
Ну и напоследок – никогда не поднимайте деньги на улице, иначе потеряете, в итоге, куда больше, чем приобрели.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Аватар пользователя АлинаС

Я считаю, что все магические обряды, в том числе и связанные с деньгами, это, в первую очередь, мысли об их (денег) привлечении. А, как известно, - мысли ведь материальны. Так что нужно лишь побольше думать о денежном прибавлении)

Аватар пользователя lada7

Большинство народных примет, типа зачесалась ладошка или каким образом ставить веник, в наш век вызывают разве что небольшую иронию. Если денег не предвидится, то как вы этот веник не ставьте, они вряд ли появятся. Кто не верит может попробовать.)) А вот то, что не мешает нуждающемуся какую-то копеечку подбросить и вам воздастся сторицей, это правда. Высшая сила, она ведь все видит.