Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Карты Таро. Как оправдать ожидания клиента

Карты Таро. Как оправдать ожидания клиента
Карты Таро. Как оправдать ожидания клиента
 
Вокруг такого вида гадания как Таро витает немало слухов и мнений. Отношение к ним у людей, близких к эзотерике, неоднозначное: кто-то считает эти карты прекрасным инструментом для улаживания проблем, а кто-то высказывает сомнения касательно безопасности их применения. Давайте разберёмся, как получить из Таро максимальную выгоду при минимальных рисках для вас и вашего клиента. 
 
Во-первых, не стоит рассматривать Таро как панацею на все случаи жизни. Грамотный гадатель всегда понимает, что это действительно очень мощный инструмент, который стоит использовать только при должном навыке и тренировках. Иначе можно наворотить такого, что потом ваш клиент будет не один год разгребать ваши ошибки. Таро требуют упорства и практики. 
 
Во-вторых, Таро требуют много энергии. При должной выкладке вы не сможете конвейером делать качественные расклады. А любой гадатель дорожит своей репутацией. Делайте передышки: погуляйте, подышите воздухом, выпейте воды, умойтесь, перекусите, помедитируйте. Особенно это необходимо начинающим практикам, так как зачастую они не в состоянии оценить свои силы и уловить тот момент, когда расклады становятся чуть менее чем абсолютно бредовыми. 
 
В-третьих, надо помнить о том, что Таро не предсказывают будущее и не предписывают конкретных действий. Они показывают, как та или иная ситуация выглядит на данный момент. Именно на этом я хочу акцентировать внимание начинающих практиков. 
 
Таро помогают разложить по полочкам то, в чем ваш клиент запутался. Карты способны предугадать наиболее вероятный ход событий, если ваш клиент не предпримет активных действий для изменения ситуации. Но это не значит, что Башня, выпавшая в конце расклада, - это однозначно разрушение всех планов и надежд вашего клиента. Не настраивайте его таким образом, а дайте ему понять, что он может повлиять на ситуацию, если приложит определенные усилия. Покажите ему, как не стоит делать, чтобы не сбылось самое неприятное. В отличие, например, от гадания на рунах, расклад Таро — это не приговор. Это совет, который ваш клиент вправе как принять к сведению, так и пустить ситуацию на самотек. 
 
С положительными раскладами действует другое свойство человеческой психики. Таро сказали, что у вашего клиента всё будет прекрасно и он получит, чего хочет. И в этот момент человек расслабляется. Зачем прикладывать усилия, если у меня и так всё отлично? И вот тут-то у него всё начинает идти наперекосяк. Необходимо дать вашему клиенту понять, что именно его усилия, которые он прикладывал до этого момента и планировал прикладывать дальше, дают тот расклад, который у вас получился. Таро всего лишь указывают ему на то, что он движется в правильном направлении. Но если он опустит руки, то он сам изменит ход событий в другую сторону. 
 
Подводя итоги, хочу в очередной раз отметить, что гадателям, применяющим в своей практике карты Таро, нужно не только помнить значения каждой карты, чувствовать их (как того требуют любые эзотерические практики), но и быть в какой-то мере психологом, способным уловить изменения в настроении клиента, и направить его на нужную дорожку.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Аватар пользователя vika28

Считаю, что эти карты очень капризные с ними надо уметь договорится, слиться, почувствовать их энергетику, тогда только действительно можно научится толковать их правильно. Эти карты должны принять, почувствовать своего человека и только в умелых руках они будут действительно полезными и предсказывать истинные вещи. У меня к сожалению с ТАРО не сложилось, поняла, что не мое это. Хотя еще бабушка учила на них гадать.