Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Любовный приворот

Любовный приворот
Любовный приворот
 
Каждая женщина знает, что такое безответная любовь. Когда не находишь себе места, не спишь, не ешь, сходишь с ума, а виновнику всего этого всё равно. В любви, как известно, все средства хороши. И, в самых крайних случаях, когда уже все способы обольщения использованы, но при этом любимый никак не реагирует, на помощь приходит наша древняя деревенская магия. Магия у русских женщин в крови. Поэтому каждая представительница прекрасного пола немного колдунья. 
 
Приворот, о котором пойдёт речь, нельзя отнести ни к чёрной, ни к белой магии. В нём нет страшных заклинаний, крови, костей и другой чёрной атрибутики. И, конечно, белая магия отрицает любой приворот, даже самый безобидный, так как подчинение чужой воли нельзя назвать добром. Это чисто женская магия. 
 
Воспользоваться этим средством сможет та женщина, у которой есть доступ к одежде любимого. Понадобится иголка, нитки, ножницы и всё ваше желание быть любимой этим человеком. 
 
Суть приворота в том, чтобы перешить как можно больше пуговиц на одежде желанного мужчины своей рукой. Это может быть куртка или рубашка - вещь, которую он часто носит. Необходимо срезать все пуговицы и заново пришить на место своей иглой. Когда будете шить, думайте о том, как сильно вы любите этого человека, как безумно хотите быть с ним и каксильно вы мечтаете, чтобы это чувство было взаимным. Специального заговора здесь не требуется. Достаточно вашей любви и веры в то, что этот приворот поможет на 100%. 
Обязательно после проведения этого магического ритуала сходите в церковь, поставьте свечи тем святым, к которым, как говорится, душа лежит. Также оставьте пожертвование и дайте милостыню просящим. Это будет, своего рода, откупом. 
Любите и будьте любимы.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Понравилась такая идея приворота, обязательно попробую. Таким образом можно легко и безопасно выразить свои чувства к мужчине, и, в то же время, защитить свою любовь. Главное, верить в свои силы! 

Думаю такими вещами лучше не баловаться. Любовь должна быть от сердца и взаимная.  Не думаю что такая любовь приносит много счастья ее обладателям. Особенно если вы знаете что что-то сделали.