Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Магия свечей

Магия свечей
Магия свечей
 
Не зря большинство обрядов и гаданий проводят с помощью самых обычных свечей. Они обладают своеобразной магией и могут рассказать о многом. Даже цвет свечи имеет свое особое значение. В чем же заключается свечная магия? 
 
Уже с детства мы познаем волшебную силу свечей. Да, да, вспомните о задувании свечек на именинном торте и загадывании желаний. И ведь этот простой, но действенный обряд проходит через всю нашу жизнь. Если вы решили заняться гаданием или сделать ритуал на исполнение желаний, то подготовьте свечи. Никаких особых указаний на этот счетнет, можно брать любые свечки. Конечно, декоративные не очень подходят для серьезного дела, но при желании можно использовать и их. Если вы подходите к делу серьезно, то отправляйтесь за свечами прямиком в церковь. Это идеальный вариант. Ритуал на исполнение желания довольно прост. Но от вас требуется максимальная концентрация. Итак, загадайте свое желание. Можно написать его на листе бумаги, можно взвывать к силам огня вслух, а можно и молча молить о самом сокровенном. Если вы решили использовать письменность, то лист с желанием придется держать над свечой до тех пор, пока она не погаснет. Как только закончите с обрядом, сразу задуйте свечу и ждите исполнения своего желания. Конечно, рассказывать о нем никому не нужно. 
 
Цвет свечи для ритуала следует подбирать по своему знаку зодиака и по символическому значению, которому соответствуеттот или иной цвет. Если свеча будет выбрана неверно, то обряд может быть сильно ослаблен и не даст нужного результата. На поведение пламени тоже стоит обратить внимание. Если свеча зажглась уверенно и без проблем, то верно выбрано время и место проведение ритуала. Постоянно гаснувшая свеча говорит о том, что магическая сила очень слаба, она не может воздействовать на ситуацию. Если же пламя слишком сильно колышется, то можно сказать, что ситуация выходит из-под контроля, страсти накалены до предела. Вы практически не можете повлиять на исход дела. 
 
Свечи способны не только помочь в исполнении желаний, они очищают наш дом и душу, избавляют от душевных мук и депрессивных состояний. Но все эти обряды должны проводить только знающие люди. Иначе можно навредить самому себе. Удачи!

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Моя бабушка утверждала, что самый сильный заговор на деньги нужно делать именно с зеленой свечой. И даже не важно, что именно говорить, нужно просто смотреть на пламя свечи и желать притянуть к себе деньги. Это заговор именно на денежную удачу.

На моей свадьбе, передо мной и мужем поставили две большие праздничные свечи и мы их зажгли в самом начале торжества. После окончания банкета, свеча мужа сгорела чуть чуть, а моя прогорела полностью. Через 8 месяцев мы разошлись! Совпадение?