Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

О магии

О магии
О магии
 
Слово "магия" иного человека бросает в дрожь. Боятся люди колдовских чар, слаза и порчи, наводимых со стороны. А сегодня и некоторые телеканалы включают в сетку вещания мистику. В газетах пестрят на страницах заявления от "потомственных" колдунов и ведьм, предлагающих свои услуги за деньги. Причем немалые. Куда деваться бедному обывателю? С любой стороны может прилипнуть порча от взгляда какого-нибудь нехорошего человека, умеющего наносить зло напяжением мысли. Расцвет мистических настроений в России пришелся на время перемен. Сменился политический строй, почетом и уважением пользуется Церковь, строятся и восстанавливаются храмы. Как тут не разгуляться нечисти! Чембольше боится человек колдовства, тем сильнее подвержен его воздействию. 
 
Христианство насаждалось на Руси насильно. Крестили людей, загоняя в воду рек, обращая в новую веру. Яычество стало под запретом, свергли Перуна и других славянских божеств. Греческая вера воцарилась на Руси. И доныне она существует. А лешие с кикиморами, домовые с водяными "затаились" кто где. Но порой пугают народ своими выходками. То "барабашка" застучит дома, то в лесу человека водит нечистая сила сутками, то в воду утянет на глазах купающися. Есть, есть она, эта нечисть на белом свете, как бы ни отрицала это классическая наука. Свидетельств тому немало. Неуловимая субтанция действует везде, потусторонние силы влияют на земное бытие, то возникнет призрачное видение, то придет человеку нежданное спасение, то введет в ступор явление, непонятное ученым. 
 
О магии написано много книг, есть последователи этой лженауки, служащие ей со всем пылом души. Дьявол дает богатство, забирая душу. Христианская же религия требует от человека веры, не подвергающейся сомнениям. Бог посылает испытания и страдания человеку, оберегая его бессмертную душу. А эта внеземная сила существует, ибо мир держится на ней. Вселенная не возникла сама по себе, она создана разумом, который нам не понять. Добро и зло распределены в мире. Это как плюс и минус электричества. Идет жизнь, идет ток, провода - живые организмы. И какое напряжение приложено к этой электродвижущей силе, такой и будет Вселенная. Закончится "заряд аккумулятора", наступит гибель мира. А магия и религия - это две стороны одной медали.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Согласен полностью, что магия и религия идут вместе и требуют от человека главного - веры. Без веры в конечный позитивный результат невозможны ни молитвы, ни магические обряды.