Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Гадание и последствия

Гадание и последствия
Гадание и последствия
 
В жизни у людей иногда случаются всякие неприятные ситуации. Человек начинает переживать, себе места не находит, не может прогнать навязчивые мысли, не спит. А плохие мысли не только угнетают, но сильно вредят человеческому здоровью. Погадать или нет, что будет? Однозначного ответа на этот вопрос нет. Давайте же мы поразмышляем, стоит ли верить гаданиям, к чему это может привести, поможет ли изменить ситуацию. 
 
Гадание как способ успокоения 
 
Есть много методов гаданий, например: на картах, на кофейной гуще, на свечах, на картах Таро, на рунах и другие. А вот если два раза повторить гадание подряд, получится ли один и тот же результат, или хотя бы похожий? Ничего подобного!Разве уже это не наводит на мысль? Ладно, если сами себе гадаете, а если к гадалкам ходите, деньги им немалые платите? Понятно, хочется как-то успокоиться, веришь тому, что наговорят. Хотя в основном никакой конкретной информации Вы и не получите, так - «туман», да и только. А все же станет легче, не правда ли? 
После гадания Вы лихорадочно ищите хоть какое-то совпадение. Например, если Вам назвали начальную букву имени какого-то плохого человека, Вы перебираете всех знакомых, и тут же станете ожидать от них возможные неприятности. Ну и что? Ничего не происходит, и Вы вскоре вообще об этом забываете. А гадание на картах – совсем непонятно: дальняя дорога, казенный дом, червовый король…. Разве только слезы и удар – как-то потревожнее и понятнее для Вас. Гадание назеркале, сжигание бумаги, выливание воска – это вообще из мира фантастики и только Вашего воображения. Что сами придумаете в фигурах - в то и поверите. Это подходит разве только незамужним девчатам! Но это, конечно, дело личное – гадать или не гадать. 
 
Если что-то делается, то это для чего-то делается 
 
А верите Вы в Высшие силы, Бога, Высший разум? Есть такое очень мудрое изречение – если что-то делается, то это для чего-то делается. Запомните, это - истина! А Вы вот погадали, успокоились и задумываться над тем, почему это случилось сВами, не надо. И менять в жизни ничего почти не надо. Да так и полегче. А представьте себе, в будущем что-то похожее опять повторится, может чуточку в другой форме, но обязательно в большем масштабе. Вот и получается, что гадания хотьи успокоили Вас на время, но навредили Вам в дальнейшем. Вы не изменились. Хотите изменить мир – начните с себя. Это избитая истина, но трудно выполнимая. Ведь самое сложное – это как раз изменить себя. 
У каждого человека свой взгляд на поступки других, свое мировоззрение. Каждый может быть не прав, но в то же время не замечать этого. Иногда гордыня не позволяет человеку согласиться со своей неправотой. Всевышний как раз и создает ситуации, чтобы человек задумался, сделал вывод, изменился и стал чуточку чище душою. Предназначение души человека – это очищение через развитие. Надо улучшать свою карму, постоянно совершенствоваться духовно. А если погадать, как-то подсуетиться, избежать ситуации, тогда всё – стоим на месте, тупик. Вот теперь и подумайте, гадать, или нет!

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Я лично не люблю гадания, так как очень впечатлительна. Я предпочитаю сама строить свою жизнь, а не полагаться на гадания. Хотя для некоторых гадание имеет существенное значение!

Знакомая у мамы на работе увлекалась этими гаданиями, вызыванием духов. А потом ночью кто-то ее шлепнул сильно. После этого она вскоре умерла. Простым людям лучше не увлекаться этим делом.

Полностью согласен

Аватар пользователя АлинаС

Мне кажется, что всё еще зависит от того, насколько серьёзно человек относится к разного рода гаданиям. Если те, кто в них не верят - то они и внимания не обратят на какие-то совпадения или несовпадения.

Аватар пользователя Inna_T

Один и тот же тип гадания нельзя проводить даже несколько раз в неделю, не то что гадать несколько раз в день. Правила устанавливаются не просто так. Конечно, многие скептики специально пытаются доказать неэффективность, но это уже другая история