Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Водолей камень талисман

Водолей камень талисман

    Как утверждают астрологи, водолеи отличаются кротостью, врожденной добротой и щедростью. Тем самым они привлекают к себе сердца, мужественно сносят превратности судьбы, верны и дружелюбны. И если вы - Водолей камень талисман для вас - гранат и циркон.

    Гранат  существует в природе в нескольких разновидностях, отличаясь цветом - от желтоватого до темно-красного. С древних времен гранат был символом чувств, дружбы и любви. Чаще всего гранатом обменивались влюбленные, а кольца с гранатом дарят в знак памяти, дружбы и благодарности.

    Особенно модны были украшения с гранатом во время романтизма, когда символика пользовалась огромным значением. Из мелких камешков делали броши, кольца и подвески в виде цветов, объединенных сердец, якорей и подковок. В древности же на поверхности больших гранатов вырезали изображения богов, профили правителей и портреты близких людей. А люди из восточных стран ценили гранат за целительные свойства. Считалось, что этот камень прекрасно снижает температуру и лечит простуда.

    Циркон - это прозрачный достаточно редкий камень. Циркон способствует улучшению умственных способностей, возбуждает страсть к наукам. Он укрепляет память и повышает сообразительность. Пользовался большой популярностью циркон и у путешественников, отпугивая от диких зверей и охраняя от ядовитых змей.

Водолей камень талисман

     Подойдет, если вы водолей камень талисман и лазурит, кварц, аметист, янтарь, цитрин или горный хрусталь. Какими же еще свойствами обладают камни, подходящие водолею?

    Кварц обладает мощным энергетическим потенциалом, а те, кто обладает амулетом, изготовлен из аметистового кварца, имеет дар предвидения. Чтобы защититься от неприятностей, Водолею необходимо приобрести соколиный глаз, являющийся разновидностью кварца. Он обострит интуицию, убережет от доверчивости и опрометчивости.

    Цитрин - камень спокойствия и мудрости. Если у вас депрессия, оденьте в качестве талисмана украшение с желтым цитрином. Оно поглотит весь накопившийся негатив и привлечет к вам удачу.

    Перламутр поможет Водолею понять и почувствовать своего партнера, поможет выбрать правильное поведение в личной жизни. Он и принесет в дом материальное изобилие, раскрасит жизнь Водолея яркими событиями и притянет удачу.

    Аметист помогает  своему хозяину контролировать свои мысли и наделяет проницательности. Ну а уж в решении самых запутанных ситуаций он просто незаменим.

    Хризопраз считается талисманом дружбы и удачи. Он помогает преодолеть на своем пути все препятствия и найти единомышленников.

А вот каких же камней стоит избегать? Это рубин, сардоникс и желтый топаз.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Аватар пользователя Нелли

У меня сын-Водолей купил себе колечко из перламутра. Может, оно принесет ему счастье. Ему почти 30 лет, и пора бы создавать семью, а девушки у него нет. Надо подсказать ему теперь про аметист и другие «его» камни.