Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Планеты в астрологии. Нептун.

    Если вы интересуетесь магией, парапсихологией, астрологией или толкованием сновидений, Нептун имеет сильное влияние на вас, ведь он символизирует мистику и сверхъестественные явления. Сфера Нептуна это мир подсознания, воспоминаний, предчувствий, фантазий. Нептун помогает нам воспринимать сверхчувственные явления и тонкие планы. Он символизирует мечты человека, восприимчивость, чувствительность, мир грез.

    Нептун проходит один знак зодиака в среднем 14 лет, поэтому влияет на целое поколение. Он был открыт только в 1846 году и еще не успел пройти весь зодиакальный круг. Знак, в котором находился Нептун при вашем рождении покажет, куда ваше поколение повернет историю, какие были идеалы и стремления в это время.

    Если у вас в гороскопе сильный и гармонично аспектированный Нептун, вы творчески одаренный человек, вы поэтичны, музыкальны, высокочувствительны, мягки и романтичны. Вы сострадаете близким и склонны к самопожертвованию, вы доверяете жизни и высшим силам, религиозны и непрактичны. Сильный Нептун дает отрыв от реальности, идеализм, мистическое предчувствие, высокую духовность, психологические способности, посвящение себя высшей истине.

    Слабый и негативно аспектированный Нептун дает склонность к меланхолии, заблуждениям, отчаянию. Такой человек легко поддается искушению, впадает в различные зависимости, от алкоголя, наркотиков или азартных игр. Он часто становится жертвой, он не умеет отвечать за свои слова и действия. Окружающие люди не понимают его и относятся как к изгою. Нередки и психические отклонения. Человек капризен, невротичен и халатен по отношению к своим обязанностям.

    Органы и области тела, за которые отвечает Нептун -- шишковидная железа, нервная система и ноги. Болезни Нептуна - неврозы, безумие, психические отклонения, отравления, галлюцинации, глухота и слепота, наркотические состояния и сомнамбулизм.

Металлы Нептуна – платина.
Минералы -  аметист, хрусталь, аквамарин.
Цвет – цвет морской волны, оттенки голубого.
Вкус - пряный.

 

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Аватар пользователя Подснежник

Какая интересная планета. В зависимости от своего положения в гороскопе, будучи сильной или слабой, способна оказывать просто диаметрально противоположное влияние на человека. Кстати, на данный момент Нептун, вроде бы, уже прошёл полный зодиакальный круг. Свой первый полный круг.  

 

Аватар пользователя Наталья23

Моей маме по гороскопу покровительствует Нептун, она по профессии - актриса, да и цвет морской волны - это ее цвет. Вот только платину не носит, финансы не позволяют, серебро очень любит. И очень импульсивный, эмоциональный и нервный человек, наверное Нептун влияет...