Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Весы камень талисман

Весы камень талисман

    Весы несут в наш мир равновесие, справедливость и гармонию. Люди этого знака всегда находятся в поиске баланса, и поэтому у них ровный характер и рассудительность.

    Если Ваш знак -  Весы камень талисман для вас - аметист, малахит, белый нефрит, опал, хризолит или черный жемчуг. Как правило, Весам бывает достаточно трудно принять ответственное решение, особенно если это чревато конфликтами. Эти люди являются прирожденными миротворцами, легко поддаются чужому влиянию. Но вот если их оскорбить, то вполне вероятно, что почувствуете твердость и непреклонность их характера.

    Весы неотразимы и очаровательны, они всегда в ладу с действительностью, окружающей их. Ну а чтобы защититься от негативного воздействия на людей Весы камень талисман будет как нельзя кстати. Вы сможете при помощи талисманов вновь ощутить равновесие и поддержать гармонию.

Весы камень талисман

    Камни, подходящие для Весов, помогут преодолеть им нерешительность и колебания, победить пассивность и помогут принять быстрое решение. Талисманы в виде колец, серег, браслетов и кулонов защитят вас от негативного влияния и помогут добиться успеха.

    Аметист считается наиболее подходящим камнем для Весов. Это камень равновесия и покоя. Астрологи считают,  что этот камень лучше всего носить на безымянном пальце. И желательно, чтобы аметист был огранен в серебре, и постоянно его носить все же нежелательно.

    Для поддержания здоровья Весам лучше всего подойдет такой камень, как белый нефрит. Он не только благотворно влияет на почки и укрепляет сосуды, но и способствует личностному росту. Но имейте в виду, что это камень одиночек, он не благоприятствует любовным отношениям.

     Для тех, кто любит быть в центре внимания, прекрасно подойдет малахит. А вот для связанных с искусством Весов малахит просто незаменим - он делает более привлекательным и обаятельным, тем самым притягивая внимание окружающих.

    Не рекомендуются же Весам такие камни, как змеевик, хризопраз, топаз и сердолик.

    Но среди драгоценных камней, пожалуй, не найдется такого, с каким было бы связано столько предрассудков и поверий, сколько с опалом. Еще в средние века перстни с опалами предохраняли людей от чумы. А в качестве талисмана, как раз подходящего Весам, опал гарантирует успех во всех начинаниях, но при условии, что обладатель камня благороден и не стремится к богатству. А вот тем, кто непостоянен и неустойчив,  опала следует остерегаться.

    Опал приносит пророческий дар, но только в благих целях. Если вы будете предсказывать будущее с целью причинения вреда, то свое действие он просто утратит. Это и камень надежды, и камень верности.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Аватар пользователя Нелли

У меня есть одна знакомая – яркий представитель Весов. Я как-то заходила к ней домой – у нее на полке, прямо на входе, стоял какой-то камень в качестве сувенира. Красивый. Наверное, это был талисман. Но она очень успешная женщина.