Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Знаки талисманы

Знаки талисманы

    Талисманы - это предметы, как священные, так и нет, с нанесенными на них знаками и без них. В настоящее время знаки талисманы служат для создания и притяжений определенных событий - притяжения денег, здоровья, удачи и любви.

    На протяжении тысячелетий письмо и знаки были волшебным, практически магическим искусством, скрываемым и удерживаемым магами и привилегированными классами. В настоящее время практикуется энергетическая теория знаков на талисманах. Считается, что особо важны не просто знаки талисманы, а зарядка их - привнесение магической энергии на определенный предмет.

Знаки талисманы

    Сомнений в том, что по всем правилам изготовленный и заряженный талисман будет обладать достаточной силой, практически нет. Но случайный предмет может быть талисманом достаточно редко. Хотя, если некая вещь буквально околдует вас при первом взгляде, можете уже считать ее талисманом. В других же случаях можно руководствоваться подбором талисмана по своему знаку Зодиака.

    Талисманы Овна призваны укреплять его и помогать ему стать сильной личностью. Отличным талисманом для Овна может стать золото, квадраты красно-желтых и зеленых цветов в виде брелока.

    Талисманы Тельца - знака мудрости, богатства и рассудительности защитят этот знак от недоброжелателей. И лучше всего для этой цели подходят слон или бык, в виде плюшевой игрушки, деревянной или бронзовой статуэтки. Учтите только - Тельцам следует избегать изделий из слоновой кости.

    Близнецам талисманы помогут завязать новые связи и стать более общительными. Лучше всего для этой цели подойдет серебряный или золотой ключик, способный открыть любые сердца и двери.

    Ракам, как и следовало ожидать, помогут талисманы в виду раков и крабов. Но этим выбор не ограничен - Раку прекрасно подойдут и хрустальные или серебряные поделки и зеркала, веера, зонтики и даже игральные принадлежности (например, карты или лото).

    Льву талисман в виде ценных вещей - орденов и лент, старинных монет поможет усилить интуицию и привести к успеху. Прекрасно подходит Львам и фигурки орлов и львов.

    Весам, чтоб прийти к необходимой им гармонии, несомненно, подойдут талисманы в виде весов. Лучше всего, если весы будут сделаны из серебра. Пусть это будет небольшая фигурка-талисман, и Весы уравновесят любые вибрации.

    А вот талисманом Скорпиона является лягушка - символ разума, обновления и плодородия. Или вы хотите развить экстрасенсорные способности? Приобретите потайной микрофон!

    Стрельцам покровительствует Скарабей - символ новой жизни, долголетия и верности. Приобретя яшмового Скарабея, вы обретете уверенность в своих силах.

    Черепаха поможет Козерогам сохранить самообладание и выдержку, обрести устойчивость и стабильность. А чтобы устремиться наверх, приобретите себе миниатюрную лестницу.

    Защитником Водолея считается фигурка ангела, выполненная из стекла или фарфора. Ангелочек поможет Водолею обострить природную интуицию.

    А вот для  Рыб лучший талисман - любой, связанный с водой. Благосостояние принесут фигурки рыбы, а радость и покой подарят  ракушки.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Аватар пользователя Екатерина Семенкова

Бывает, что увидишь какой-либо предмет, и как будто внутренний голос говорит, что это твой талисман. Притяжение возникает. Хорошо, если этот предмет подходит еще и по знаку Зодиака.