Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Какие талисманы бывают

Какие талисманы бывают

    Талисманы известны человечеству издавна - еще с древних времен была необходима дополнительная защита, помощь и энергия. Известно, что определенные знаки и предметы притягивают определенную энергию и события. Люди пользовались этим и меняли свою жизнь к лучшему. Так какие талисманы бывают, об этом мы и поговорим.

    Талисманы могут быть изготовлены из камня, дерева, металла, или это могут быть и предметы, которые мы встречаем в повседневной жизни.  Выбирая талисман, надо ориентироваться на свой знак Зодиака. Он приносит в жизнь человека удачу, как магнит, притягивая  положительную энергию, влияет на различные стороны жизни человека, улучшая её.  Но эффективнее, когда вся энергия талисмана направлена на определенное желание своего владельца. Для того чтобы он работал, необходим постоянный контакт с ним. Чем дольше талисман с владельцем, тем лучше он будет работать.

    А какие талисманы бывают для семьи? Это семейный талисман, он охраняет благополучие, и уют дома. Также замечали, что приобретенные семейные талисманы, оберегают всех в доме. Бывает, что эти талисманы передаются из поколения в поколение, и на протяжении многих лет оберегают род от различных неприятностей.

    Для того чтобы талисман работал, его необходимо зарядить энергией. Можно это сделать, нося постоянно его с собой, тогда со временем он получит свой индивидуальный энергетический заряд. Но эффективней провести специальный ритуал, во время которого талисман заряжается энергией извне.

    Применение драгоценных или полудрагоценных камней в качестве талисманов основано на природной силе этих камней и подбирается для конкретного человека, даже без специального ритуала, через некоторое время могут начать приносить удачу своему владельцу.

Какие талисманы бывают

    Талисманы на дереве обычно выполняют маги. В зависимости от проблемы, которую он должен решить, изображается символ на талисмане. Дерево дополняет талисман своей положительной энергией, и подобрано с учетом гороскопа. При работе с талисманом, даже в начале работы с ним, маг закладывает энергетическую силу и желание помочь обладателю данного талисмана.

    Талисман из металла, заказанный у мага изготавливается также индивидуально. И считается самым лучшим для внесения информации необходимой для конкретного человека.

    Талисманы из  полудрагоценных камней, подобранные индивидуально под каждого человека, с учетом его зодиакального знака,  выполняются магом по конкретной проблеме обратившегося к нему человека. Они чаще более действенные, чем выполненные из металла.

    Талисманы, изготовленные на бумаге. Сама бумага не несет ничего своему владельцу, работают символы, нанесенные и заряженные магом.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Аватар пользователя Вера Королева

Зарядить энергией талисман очень важно, иначе это будет просто кусочек дерева, металла или камня. И сделать это может маг. Самой вряд ли получится, если только энергетика очень сильная. Но нужны и знания.