Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Камни талисманы

Камни талисманы

    Камни дольше других природных предметов способны удержать энергию, родившуюся от взаимодействия с человеком. И именно поэтому вера в то, что камни талисманы обладают магической силой, исчисляется тысячелетиями.

    Интересно, что было отмечено, что украденные камни обладают отрицательной энергией, купленные станут талисманами только черен несколько лет, а вот камни, подаренные или переданные по наследству, обладают истинными свойствами талисмана. Но вы можете все же вдохнуть жизнь и в купленный камень, если хотите, чтобы именно он и стал вашим оберегом.

    Чтобы усилить влияние драгоценного камня, вам необходимо найти контакт с ним. Конечно, первое условие - чтобы камень нравился вам и приятно выглядел. Если камень вам не нравится внешне - лучше его не носить, по каким другим параметрам он бы ни подходил вам. В лучшем случае при этом не возникнет близости между вами, а в худшем - могут проявиться негативные обратные связи, неблагоприятные для владельца талисмана.

    Знайте, что камни далеко не безразличны к полу своего владельца. Женские камни будут несчастливы на мужской руке, и наоборот - мужские - на женской. Но как же различить мужской это камень или женский? Мужские камни талисманы сильнее блестят и имеют теплые оттенки, в то время как женские не настолько блестящие, и в большинстве своем имеют холодные тона.

Камни талисманы

    Для того, чтобы не ошибиться с выбором подходящего для вас камня талисмана, необходимо узнать не только свой камень по знаку зодиака, что нередко зависит от конкретной странны, но и определиться, что бы вы хотели получить от конкретного камня. И несомненно, что для более эффективной работы вашего талисмана необходима тонкая настройка вашей энергетики на вибрационные волны камня. В этом случае вы будете работать "на одной волне" с проходящими через камень космическими ритмами. Но для этого необходимо обратиться за помощью к специалисту.

    Каждый из камней обладает присущим им таинственным свойствам, и если вам нужен магический эффект талисмана, попробуйте сориентироваться на наш список:

    Агат - символ долголетия
    Аквамарин - надежда и неудача
    Алмаз - невинность
    Аметист - душевное спокойствие
    Александрит - удачное начало
    Альмандин - верность и преданность
    Бирюза - удача и успех
    Гранат - верность и постоянство
    Изумруд - счастье в любви
    Опал - к несчастью
    Рубин - горесть в любви, забвение
    Сардоникс - счастье в супружестве
    Сапфир - к раскаянию
    Топаз - дружеские чувства
    Халцедон - нежные чувства
    Хризолит - здоровье
    Хризопраз - переменчивое счастье
    Яшма - сдержанность и храбрость

    Но не относитесь к этому слишком серьезно, и не выбрасывайте опал, прочитав, что он приносит несчастье. Кто знает? Может, именно для вас он - счастливый!

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Аватар пользователя Наталья23

Да уж,  с камнями нужно поаккуратнее! Очень много случаев, когда люди болели или терпели неудачи, когда носили неподходящий камень. По этому прежде чем приобрести изделие с камнем, лучше про этот камень все хорошо изучить.