Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Камни талисманы по знакам зодиака

Камни талисманы по знакам зодиака

    Вы хотите узнать, какой именно камень является вашим талисманом и принесет вам удачу? Астрологи уже давно заметили, что камни талисманы по знакам зодиака имеют свойство положительно влиять на людей, родившихся под этим созвездием, и наоборот - камень, не соответствующий знаку зодиака, может повлиять отрицательно и на судьбу, и на здоровье.

    Выбирая для себя камень-талисман, обязательно учтите и его судьбу. Отнеситесь с особой осторожностью к старому камню, передаваемому из поколения в поколение. Дело в том, что если этот камень некогда был украден, из-за него погибали люди или нечто подобное, то даже если эти камни талисманы по знакам зодиака подходят вам, в этом случае он может принести вред, так как несет в себе негативную энергию. Поэтому прежде, чем носить такой талисман, отнесите его к экстрасенсу и проверьте ауру камня.

Камни талисманы по знакам зодиака

    ОВЕН (21.03-20.04)

    Овнам принесут счастье такие камни, как рубин и алмаз, а ограненный алмаз, или бриллиант, охранит от болезней, принесет удачу и придаст мужество. Рубин принесет любовь и счастье в любви, охранит хозяина от молний, наводнений и яда.

    ТЕЛЕЦ (21.04-20.05)

    Талисманы Тельцов - сапфир и бирюза. Бирюза принесет вам счастье в любви, а сапфир подарит верность и убережет от клеветы, усилит благоразумие и укрепит память.

    БЛИЗНЕЦЫ (21.05-21.06)

    Близнецам лучше всего подойдут камни берилл и агат. Агат связан со здоровьем, является отличным защитником от негатива. Берилл - солнечный камень - подарит верность и любовь и будет оберегать вашу жизнь в путешествиях.

    РАК (22.06-22.07)

    Камни Рака - жемчуг и лунный камень. Лунный камень, или селенит, широко известен в любовной магии, он отлично снимает стресс и помогает избежать конфликтов. Ну а жемчуг прекрасно защищает от мук безответной любви.

    ЛЕВ (23.07-23.08)

    Львам следует носить талисманы с хризолитом или янтарем. Хризолит поможет укрепить духовные силы и даст дар ясновидения, защитит вас от различных опасностей и вернет радость к жизни. Янтарь прекрасный утешитель в горе, он облегчает и дает надежду.

    ДЕВА (24.08-23.09)

    Талисманы Дев - сердолик и нефрит. И если нефрит укрепляет энергетику и защищает от заболеваний, приносит семейное счастье. Сердолик прекрасно притягивает достаток и развивает таланты.

    ВЕСЫ (24.09-23.10)

    Для Весов подойдут лазурит и опал. Опал считается одним из самых сильных камней, олицетворяя новые начинания, надежды и верность. Лазурит способствует счастью в любви, приносить радость и мир, очищает от негативных эмоций.

    СКОРПИОН (24.10-22.11)

    Александрит и аквамарин принесут счастье Скорпионам. Аквамарин еще с древних времен символизировал счастье в супружестве, а александрит помогает предсказать будущие несчастья и беды.

    СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12)

    Аметист и топаз в качестве амулетов принесут счастье Стрельцам. Аметист притягивает любовь и открывает сердце для чувств, в то время как топаз возвращает надежду и приносит благосостояние.

    КОЗЕРОГ (22.12-20.01)

    Оникс и гранат - камни Козерогов. Оникс в принципе считается одним из самых сильных талисманов, давая власть и проясняя ум. А вот гранат - талисман влюбленных. Он притягивает любовь, дарит успех и удачу.

    ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02)

    Вы Водолей? Тогда ваши камни - хризопраз и циркон. Циркон отлично помогает в торговле, дает уверенность и надежду, обостряет интуицию. Хризопраз защитит Водолей от сглаза и других магических негативных воздействий.

    РЫБЫ (20.02-20.03)

    Камни Рыб - коралл и изумруд. Изумруд рассеет негатив и очистит ауру, укрепит супружеские узы и поможет продолжению рода. Коралл способен охранять от опасностей и дарит долголетие, помогает легче перенести перемены.   

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Аватар пользователя Екатерина Семенкова

Знала, что каждому знаку Зодиака соответствует определенный камень. А теперь прочитала про все знаки. Да еще узнала, что несут эти камни их носящим. Интересная информация. Можно ориентироваться при выборе подарков близким.