Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Лев камни талисманы

Лев камни талисманы

    Под знаком Льва рождаются люди, требующие к себе особое отношение и повышенное внимание. Они наделены огромной энергией, и вся жизнь их динамична и наполнена страсть. Ведь все Львы обожают быть в центре внимания, обожают лесть. Чаще, чем другие знаки, он способен добиться серьезных успехов. Но как серьезные успехи, Львам свойственны и серьезные провалы. И если вы Лев камни талисманы обязательно помогут вам добиться амбициозных результатов и высокого положения.

    Так как Солнце - главная планета этого яркого знака, то и камни льва - светлые, солнечные и яркие, преимущественно оранжевых оттенков. Хотя могут встречаться среди украшений Льва и более мрачные, темные и прохладные камни.

    Когда применить тот или иной талисман, во многом зависит от владельца, но носить одновременно и светлые, и темные камни все же не рекомендуются. Но какие же носит Лев камни талисманы? Это алмаз, золотистый берилл, цитрин, огненный опал, янтарь, арабский оникс, сердолик и горный хрусталь.

Лев камни талисманы

    Алмаз, или бриллиант, считается одним из самых драгоценных камней. Льву алмаз способен придать храбрости и оберегает его тело от опасностей. Особенно хорош алмазный талисман в путешествиях - он отлично защищает от неприятельских козней и нападения диких зверей. Но Лев, обладающий алмазом, должен быть человеком с благими намерениями - бесчестному Льву камень принесет только неприятности.

    Сапфир отлично укрепляет влияние Льва на других людей и придает своему обладателю мудрость, укрепляет дух и обостряет интуицию. Сапфир может привести к нескольким вариантам успешного продвижения и раскроет перед Львом любые двери. Это камень, отгоняющий врагов и притягивающий друзей. Он спасет от предательства, вероломства и оговоров. Но. Как и алмаз, сапфир также не подойдет бесчестному и эгоистичному Льву.

    Золотистый берилл, или гелиодор, принесет своему владельцу умиротворение, душевное равновесие и предотвратит нервные срывы. Благодаря такому талисману, Лев станет спокойным и радостным, наполняя все вокруг себя счастьем и весельем. А вот женщине-Льву золотистый берилл подарит большую привлекательность и привлечет новых поклонников. Прекрасный талисман гелиодор и для Львов-путешественников - он всегда будет охранять Льва в пути.

    Янтарь поможет Льву в лечении простудных заболеваний и защитит его от порчи и сглаза.

    Полудрагоценный камень хризолит подарит Льву спокойный сон и прогонит ночные кошмары. А если оправить хризолит в золото, то он укрепит дух Льва и наделит его даром предсказания будущего.

    Камни, не подходящие Львам - лунный камень, змеевик, аметист, лабрадор и черный опал.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Аватар пользователя Нелли

Тогда я выберу для своей внучки хризолит. Она у меня Лев, только еще очень маленькая. Зато когда вырастет, может, будет предсказывать будущее. Всегда хочется, чтобы твоя кровиночка была особенной.

Аватар пользователя Наталья23

Львы вообще величественные, и камни смотрю им подходят не простые, довольно дорогие - царь одним словом Лев, достоен лучшего!