Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Магические талисманы

Магические талисманы

    Молодой человек носит кольцо, очень простое, но его подарила любимая девушка, или это может быть не кольцо, а зажим для галстука, брелок для ключей, запонки, практически, все что угодно, ценность данного предмета выражается, отнюдь, не деньгами, а тем, что это подарок конкретного человека. То есть, по сути, все эти предметы - магические талисманы, суть которых - поддерживать в одном человеке память о другом человеке, для третьих же лиц, это всего лишь безделушка, может быть, даже очень милая, но все равно безделушка. Это один из признаков талисмана - тайное значение и особенное воздействие на того, кто данный талисман носит.

    Впрочем, магические талисманы бывают и не такие личные. Они могут быть преподнесены вовсе не подругой или другом, они могут быть приобретены самим человеком, для самого себя, но даже если это так и есть, талисман все равно будет окружен тайной и наделен дополнительным смыслом, иным, нежели чем просто предмет или украшение, которое созерцают окружающие. Другой признак талисмана - это связь, которая с его помощью поддерживается.

Магические талисманы

    И все-таки, для чего нужны талисманы и как они используются? Понятно, что талисман не появляется сам по себе, он должен быть изготовлен, в него должна быть вложена определенная энергия и программа, лишь после этого талисман начинает действовать, то есть, работать, исполнять возложенные на него функции.

    Талисман может привлекать любовь, деньги, удачу, здоровье и прочее. То есть, у человека возникает необходимость либо создать новую связь, либо укрепить существующую. Талисман может оберегать от сглаза, от болезни, от разорения, от обмана, от злых людей и так далее. Для того, чтобы реализовать первое или второе, необходимо к человеку "подвести" определенную энергию, настроить частоту, открыть дополнительный канал. Талисманы, как раз вход, или ориентир для свободной энергии необходимого типа, которая, нужна конкретному человеку. Талисман изготовлен, настроен, инициирован, как только он окажется в руках человека, так сразу и начнет работать.

    Что может быть талисманом? По сути дела, любой предмет, но не всякий материал может удерживать достаточно долго необходимую настройку, а на некоторые материалы не так просто наносить необходимые знаки, а какие-то вещи, просто нельзя носить на голом теле. Все предпочтения и ограничения появились опытным путем, наши предки экспериментировали, пробовали, наблюдали, чтобы, в конце концов, донести до нас необходимую информацию. Ныне же, талисманы, чаще всего изготавливают из камней и минералов, иногда используют металлы, иногда бумагу или глину - именно опыт предков подсказал, что и в каких условиях гарантирует максимальную эффективность.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Аватар пользователя Екатерина Семенкова

Подаренный от души талисман, будь это кольцо или милая безделушка, если несет в себе энергию добра, то и будет это добро отдавать. И носящий его будет это чувствовать. Не важно сделан своими руками, или куплен.