Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Овен талисманы камни

Овен талисманы камни

    Овен считается стремительным, активным и предприимчивым знаком зодиака. Но есть у него и недостатки - Овен часто переоценивает свои силы, излишне самоуверен, несдержан и агрессивен. Вы Овен талисманы камни помогут вам усилить свои личные качества, оттолкнуть негатив и укрепить свою ауру.

    Овны часто первыми прокладывают дорогу, противопоставляя устоявшимся традициям напор и инициативу. Ну а смелость, рисковость и предприимчивость помогают им добиться успеха. Если вы Овен талисманы камни подходящие вам - аметист, обсидиан, агат, лабрадор, коралл, рубин и пирит.

Овен талисманы камни

    Обсидиан, несущий в себе вулканическую энергию, отлично подойдет Овнам. Этот талисман поможет увеличить в Овне недостающие ему качества - дар предвидения, интуицию и способность понять свое "Я". Для подростка обсидиан станет отличным защитным талисманом, охраняя от негативного внешнего воздействия, усмиряя его вспыльчивость и агрессивность. А установив талисман из обсидиана в рабочем кабинете, Овен повысит свою работоспособность, увеличит концентрацию внимания и сможет принять правильное решение.

    Пирит прекрасно подходит отчаянным, а иногда даже и безрассудным людям, какими, в общем-то, и являются Овны. Этот талисман поможет справиться с самыми безнадежными ситуациями и привлечет удачу. Талисман пирит помогает с легкостью решить и материальные проблемы. Не стоит удивляться, если владельцу этого камня внезапно придет выигрыш или крупный подарок.

    Самый же подходящий талисман для Овна - фиолетовый аметист. Он поможет сдержать гнев Овна и сделает его несколько уступчивым. Если Вы деловой Овен, то аметист добавит вам красноречия и привлечет влиятельных клиентов. Овнам-творцам аметист поможет поймать вдохновение. Незаменим аметист и в доме овна - камень очистит дом от негатива, охранит ваше здоровье и принесет мир и покой.

    Лабрадор подарит Овну веру в свои силы, откроет перед ним новые горизонты и расширит границы сознания. В творческих Овнах этот камень способен пробудить импульсы и раскрыть таланты, принести признание и известность. Является лабрадор отличным защитником и для рисковых Овнов. Чтобы обеспечить покой в доме Овна, неплохо приобрести пару лабрадоров зелено-коричневого и голубоватого тонов. Эти талисманы помогут Овну лучше понять свою вторую половинку и более успешно вести домашнее хозяйство.

    Агат подходит активным и деятельным Овнам. Этот талисман отлично помогает развивать дарования, приобретать опыт и знания. Камень прекрасно усмиряет ссоры и конфликты. В качестве амулета, он убережет вас от влияния злых сил. Если у вас есть перстень или кольцо с этим камнем, носите его на левой руке, периодически снимая.

    А вот не подойдут Овну такие камни, как берилл, опал или топаз.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Аватар пользователя Нелли

Я про фиолетовый аметист для себя слышала давно, еще в молодости, но не могла вспомнить названия этого камня. Значит, про него говорили еще тогда, 30 лет назад. А про другие камни не знала. Надо обложиться этими камнями – весь свой рабочий стол и свою комнату.