Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Стрелец камень талисман

Стрелец камень талисман

    Стрелец - знак с двойственной сущностью. В нем эти сущности не конфликтуют, они поддерживают друг друга, давая возможность Стрельцу вести такую сверхактивную жизнь. Но чтобы эта активность не только растрачивала энергию, но приносила пользу, давала ощутимый результат необходимо дополнительное воздействие внешних сил. Стрелец камень талисман использует именно с этой целью, точнее не один, а несколько, в зависимости от того, чья помощь была бы сейчас к месту и ко времени.

    Но никогда не будет лишним здоровье, из-за стремительного образа жизни, Стрелец растрачивает его слишком быстро. Порой ему не хватает спокойного, отстраненного взгляда на жизнь и события, а случается, что него наваливается депрессия, как правило из-за того, что очередной его прожект оказался "пустышкой", очередная подруга бросила, а приятель оказался вовсе не другом. Стрелец камень талисман будет носить с собой, будет соблюдать необходимые правила и церемонии, точно и досконально - так вступает в силу его вторая сущность. Готовый устраивать революции в любом месте и в любое время, Стрелец обожает протокол, и будет блюсти его до последней запятой, видимо, это из-за стремления хоть как-то упорядочить собственную жизнь, или, хотя бы представить, что такое возможно.

Стрелец знак зодиака талисман

    К каким же талисманам обращается Стрелец. Опал помогает, когда черная полоса затягивается, и уныние грозит обернуться депрессией. Гранат формирует определенную плавность, потому что сам Стрелец предпочитает резкие повороты на своем пути. Синий кварц, порой он просто необходим Стрельцу, особенно когда его жизнь, выходит безумно высокие обороты, и рискует пойти в разнос. Стрельцов часто обвиняют в непостоянстве, это касается и мест, и людей, особенно когда речь идет о противоположном поле, что бы не доводить ситуацию до катастрофы, необходим аметист. Содалит, его также следует использовать в критической ситуации, например, когда гнев выходит из-под контроля, или когда есть необходимость проявить осторожность в общении с людьми, среди не самых приятных черт Стрельцов есть излишняя прямота. Таким образом, можно уравновесить или упорядочить жизнь представителей данного знака.

    Один из самых необходимых камней для Стрельца, безусловно, бирюза, познание истины и самосовершенствование, это как раз то, что и составляет сущность Стрельца. Всего его действия, в том числе и импульсивные, и нелогичные, а порой и вовсе, парадоксальные, всего лишь фрагменты мозаики, огромной картины мира, которую Стрелец познает через собственную жизнь.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Аватар пользователя Паула

Раз Стрельцу сопутствует столько много камней, ему надо сделать из них какое-нибудь ожерельице или браслетик и так ходить. Каждый камушек будет защищать его от чего-то своего.